Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=35)



RE: Общение с представителем Urban Group - SergejS - 20-12-2012

Евгения, можете подтвердить последнюю информацию из ОКС?


RE: Общение с представителем Urban Group - Anemo - 20-12-2012

Евгения, доброго дня.
В третий раз повторяю свой вопрос по готовности корпусов 1, 2 дома 17.
Если вам неловко озвучить данные публично, то направьте личным сообщением сию неловкую правду.
Спасибо.


RE: Общение с представителем Urban Group - lazy builder - 20-12-2012

Евгения, вами ранее был озвучен срок получения заключения о соответствии 20 декабря для домов №11 и №12.
Получено ли оно? Если нет, то на какой стадии сейчас эти дома?
Думаю, вопрос можно отнести и ко всем остальным домам первой очереди.


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 21-12-2012

Уважаемые форумчане,
офис клиентского сервиса будет работать до 30 декабря включительно. Выходные дни – с 31 декабря по 4 января включительно.
5 января – первый рабочий день в Новом году.
Строители начинают отдыхать с 30 декабря, и начинают работать также с 5 января.


RE: Общение с представителем Urban Group - colibri - 22-12-2012

Евгения,
Добрый день,
В офисе клиентского сервиса мне сообщили, что подписание акта приема передачи квартиры участнику возможно по доверенности. Я планирую оформить данную доверенность, т.к. фактически в н/момент проживаю в другом городе и для меня будет проблематичным приехать в Москву на подписание данного акта. Прошу подвердить данную информацию. Уточните у юристов Вашей компании, для подписания акта приема квартиры можно оформить у Нотариуса доверенность в любой форме или юристы направят мне не электронную почту форму доверенности, которую сами разработали для подобных случаев?


RE: Общение с представителем Urban Group - colibri - 22-12-2012

Евгения,
Уточните также, при оформлении права собственности на квартиру через сотрудников Вашей компании (ранее Вы подтверждали, что это возможно), будет подписываться договор на оказание услуг (услуги по регистрации собственности на квартиру) или подписание подобного договора не требуется? Возможно ли подписание данного договора по доверенности иным лицом, ввиду того, что фактически в н/момент я проживаю в другом городе?


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 24-12-2012

(22-12-2012, 8:54)colibri Писал(а): Евгения,
Добрый день,
В офисе клиентского сервиса мне сообщили, что подписание акта приема передачи квартиры участнику возможно по доверенности. Я планирую оформить данную доверенность, т.к. фактически в н/момент проживаю в другом городе и для меня будет проблематичным приехать в Москву на подписание данного акта. Прошу подвердить данную информацию. Уточните у юристов Вашей компании, для подписания акта приема квартиры можно оформить у Нотариуса доверенность в любой форме или юристы направят мне не электронную почту форму доверенности, которую сами разработали для подобных случаев?
Уважаемая colibri,
да, подписание третьим лицом возможно, для этого Вам необходима нотариальная доверенность с указанием в ней полномочий по подписанию актов приема-передачи по договору долевого участия.


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 24-12-2012

(22-12-2012, 9:12)colibri Писал(а): Евгения,
Уточните также, при оформлении права собственности на квартиру через сотрудников Вашей компании (ранее Вы подтверждали, что это возможно), будет подписываться договор на оказание услуг (услуги по регистрации собственности на квартиру) или подписание подобного договора не требуется? Возможно ли подписание данного договора по доверенности иным лицом, ввиду того, что фактически в н/момент я проживаю в другом городе?
Уважаемый colibri,
да, для оказания услуг по регистрации между клиентом и нашей компанией заключается договор об оказании услуг,
подписание такого договора третьим лицом так же возможно на основании нотариальной доверенности,
в рамках которой третье лицо уполномочено подписывать договоры такого рода.


RE: Общение с представителем Urban Group - Владимир_Rio - 24-12-2012

Скажите, сколько будут стоить услуги компании по регистрации права собственности по доверенности?


RE: Общение с представителем Urban Group - ksuxinlogin - 25-12-2012

(19-12-2012, 12:32)ksuxinlogin Писал(а): Евгения,подскажите,планируется ли открытие хотя бы одного продуктового магазина на территории ГН к моменту въезда первых жильцов??

Евгения,перефразирую свой вопрос.Когда планируется открытие первого магазина на территории ЖК??