Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=35)



RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 18-02-2013

Уважаемые форумчане,
информируем вас, что по техническим причинам временно не работают телефонная связь и электронная почта в отделе клиентского сервиса ЖК «Город набережных». Для получения интересующей информации вы можете обратиться в информационный центр компании Urban Group по тел.: 8 (495)225-8-225. Технические неполадки будут устранены в ближайшее время.
Приносим извинения за неудобства.
Клиенты, записанные на выдачу квартир, могут приезжать в ранее назначенное время.


RE: Общение с представителем Urban Group - 1omax - 19-02-2013

Евгения, добрый день! А каким образом рассчитывалось количество окон «Fakro» в жилых комнатах мансардного этажа, где они должны быть, а их нет и в жилой комнате на втором этаже отсутствует источник естественного освещения, а именно по договору ДДУ - окно с профилем ПВХ. Снимки моей квартиры с отсутствующими окнами прилагаются)) А на фото где их три, это у соседа в угловой двушке и еще одно в ванной.
А мне только в ванной его поставили. Хорошо хоть батареи отопления лучше чем в 20-х домах.

Судя по тому что я видел в 19 доме, работы там на месяц, как минимум. Моя квартира 103 в этом доме и профиль крыши прямой и никаких несущих и силовых конструкций я не наблюдаю. По тому что есть - у меня пока двухуровневая однушка с чердаком( в связи с отсутствием естественного освещения) на котором есть ванная комната с окном)))
[attachment=4803][attachment=4804][attachment=4805][attachment=4806][attachment=4807][attachment=4808][attachment=4809][attachment=4810][attachment=4811][attachment=4812]


RE: Общение с представителем Urban Group - lazy builder - 20-02-2013

(25-01-2013, 16:16)Eugenia Harinova Писал(а): Уважаемая lazy builder,
в первой половине февраля жители «Города набережных» смогут узнать результаты обмеров БТИ домов 11 и 12, позвонив в Офис клиентского сервиса.
Евгения, что там в очередной раз случилось, почему названные вами сроки в очередной раз не выполнены? Когда они наконец будут? Когда появится информация о сроках сдачи домов? Почему на два разных звонка в ОКС в течение одного часа сотрудники дают два разных ответа на один и тот же вопрос по срокам?
В ОКС сегодня сообщили, что в течение ближайших нескольких дней (понятие "несколько" у большинства людей укладывается в пределы от 2 до 9) начнутся продажи кладовок в 12-м доме. Это правда или менеджер просто так ляпнул? Если они действительно начнутся, то будут осуществляться по ДДУ или будет производиться только бронирование, а сами продажи будут осуществляться по ДКП после принятия в эксплуатацию дома?


RE: Общение с представителем Urban Group - adel - 27-02-2013

Уважаемые представители города набережных, когда нас наконец-то обрадуете долгожданными ключами? Говорили что к середине февраля можно будет уточнить в отделе ОКС результаты обмеров БТИ.....уже февраль подходит к концу! а также появилась информация о том что подорожали кладовки.....может есть смысл начинать старт продаж уже сейчас в 11 доме (кладовки)???


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 01-03-2013

<Излишнее цитирование удалено, просьба не повторять!>
Уважаемый(ая) adel,
получение разрешении на ввод в эксплуатацию домов 11,12,18,19,17 (оба корпуса) планируется в конце марта,
после чего будет организована работа по выдаче ключей собственникам квартир.


RE: Общение с представителем Urban Group - Физик - 01-03-2013

<Излишнее цитирование удалено, просьба не повторять!>
Евгения, добрый день!
Ну и чтоб закончить сессию вопросов и ответов по срокам получения разрешений на ввод домов и выдачи ключей - назовите расклад по танхаусам. Меня интересует дом 23, но, думаю, соседям будет интересна информация и по их домам. Заранее благодарю!


RE: Общение с представителем Urban Group - Goagoa - 01-03-2013

Интересно, почему же к этому списку не добавлены тауны 22/23? Только вчера по телефону менеджер Кристина меня убеждала, что они пойдут третьим пуском с домами 18 и 19, независимо от проектной декларации, опубликованной на сайте УГ. Евгения, прокоментируйте, пожалуйста.


RE: Общение с представителем Urban Group - adel - 01-03-2013

Не очень хорошо как-то получается, рассчитывали мы на одну дату особенно когда покупали, сроки были аж июль-август 2012 года(так нам говорили менеджеры), прождали до нового года, потом ждали до середины февраля, а теперь уже конец марта. Просто мы ожидаем пополнение в семье и хотелось заблаговременно подготовиться, т.к. надо делать еще и ремонт.
Уважаемая Евгения, может УГ рассмотрит такие вопросы, и допустят собственников в свои квартиры чтобы хотя бы рассчитать затраты на ремонт, боимся не успеть долгожданному моменту, в связи с чем очень обеспокоены.


RE: Общение с представителем Urban Group - игорь@аленка - 01-03-2013

Здравствуйте Евгения, прошу Вас передать на рассмотрение компетентным лицам предложение публикации фотографий хода строительства детского сада и школы.


RE: Общение с представителем Urban Group - felix - 02-03-2013

Евгения, сообщите пожалуйста актуальную информацию о сроках ввода в эксплуатацию (и выдачи ключей) таунхаусов № 24-25.