Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=35)



RE: Общение с представителем Urban Group - Anastasia - 03-11-2011

(01-11-2011, 22:47)Lulla Писал(а): Может дурацкий вопрос, но могу ли я делать перепланировку, если дом в эксплуатацию сдадут раньше сроков по проектной декларации? Меня интересует конечно же все официальным путем.

Добрый день, Lulla!
Да, после получения права собственности на квартиру вы сможете сделать перепланировку.
(02-11-2011, 0:28)aua24 Писал(а): Уважаемая Анастасия! Когда выйдут с регистрации договоры на д. 20 корп. 1? Я очень сильно переживаю. Мне обещали 26 октября, а сегодня уже 1 ноября. Очень хочеться поскорее оплатить жилье и почувствовать себя спокойнее...

Добрый день, aua24,
Дело в том, что договора по дома №20 выходят каждый день. Для того, чтобы назвать точную дату выхода вашего договора, нужно знать вашу фамилию и номер квартиры, напишите мне личное сообщение с этими данными или обратитесь к вашему менеджеру по продажам.


RE: Общение с представителем Urban Group - yust@s - 05-11-2011

Anastasia, судя по фотоотчетам 19-й дом почти не "растет". Это как-то объясняется?


RE: Общение с представителем Urban Group - Anastasia - 08-11-2011

(05-11-2011, 9:34)yust@s Писал(а): Anastasia, судя по фотоотчетам 19-й дом почти не "растет". Это как-то объясняется?

Добрый день, yust@s!
Строительство всех домов идет по запланированному графику.
(07-11-2011, 13:48)deklar Писал(а): Здравствуйте Анастасия!
в Договоре аренды земельного участка № ЮА-83 от 29.10.2008 г. между администрацией Химок и ООО «Универсал», а также в Договоре об уступке прав и обязанностей арендатора по Договору аренды земельного участка между ООО «Экотаун» и ООО «Универсал», разрешенное использование земельного участка –размещение вертолетной площадки…
Согласно заключению №29 , http://www.admhimki.ru/news_19580_d26.11.2010_z10.html использование изменено…
Но тогда соответственно должны быть внесенные изменения в кадастровый паспорт , а так же в договор уступки , в виде доп. соглашения к нему
Поясните пожалуйста, есть ли вышеназванные изменения?

Здравствуйте, deklar!
В договор уступки изменения не вносятся, так как изменение вида разрешённого использования произошло после переуступки.
В кадастровый паспорт изменения, конечно же, внесены.




RE: Общение с представителем Urban Group - Sergst - 09-11-2011

Анастасия, здравствуйте!

Очень приятно, что Вы, а с Вами и наш любимый застройщик нас не забывает!

Эта просьба уже высказывалась, но очень хочется повторить - рассмотрите возможность web-трансляции стройки.

С уважением,
Сергей


RE: Общение с представителем Urban Group - Tony - 18-11-2011

Здравствуйте Анастасия,
Меня волнут вопрос отопления домов, информировали что дом будет отапливаться с помощью газовых котлов, т.к. интересуюсь только 2-х уровневыми квартирами, важно следущее: Сколько котлов будет стоять в доме? где они будут располагаться? горячая вода тоже из них будет поступать?



RE: Общение с представителем Urban Group - Anastasia - 21-11-2011

Tony, добрый день!
В «Городе набережных» отопление и горячее водоснабжение будет от крышных газовых котельных с котлами 5-го поколения, работающими в автоматическом режиме. Мощность одной котельной ограничивается 3-мя гигакалориями тепловой энергии. Поэтому котельные устанавливаются сразу для одного или нескольких домов, в зависимости от требуемой тепловой мощности.


RE: Общение с представителем Urban Group - Sheff - 22-11-2011

Здравтсвуйте.
Недавно на сайте ГН появилось сообщение что ВТБ 24 снизил ставку по кредитам на 1% на стадии строительства. Теперь разница между процентной ставкой по кредиту на этапе строительства и после оформления недвижимости в собственность составляет всего 1% (ранее 2%).
В Банке ВТБ 24 мне эту информацию не подтвердили. Я общался с Эльмирой Поляковой, и она сказала, что оснований для понижения ставки нет никаих, Урбан групп не является стратегическим партнером ВТБ 24. На их сайте эта информация никак не отражена. Это что, злая шутка?


RE: Общение с представителем Urban Group - Tony - 22-11-2011

Анастасия,
Очень интересное дело выходит, менеджеры на объекте говорят что горячая вода вода будет АВТОНОМНОЙ,котлы в доме используются только для ОТОПЛЕНИЯ!!!!, и кому тут верить???
Вопрос про кол-во котлов на дом тоже был не праздный, в пиковое время потребления напор горячий воды в случае не правильных расчетов потребителей, будет мизерный.




RE: Общение с представителем Urban Group - _Katerina_ - 23-11-2011

Анастасия, добрый день!
Можно узнать все ли ваши банки партнеры принимают сертификат на материнский капитал?


RE: Общение с представителем Urban Group - Anastasia - 23-11-2011

(22-11-2011, 12:56)Sheff Писал(а): Здравтсвуйте.
Недавно на сайте ГН появилось сообщение что ВТБ 24 снизил ставку по кредитам на 1% на стадии строительства. Теперь разница между процентной ставкой по кредиту на этапе строительства и после оформления недвижимости в собственность составляет всего 1% (ранее 2%).
В Банке ВТБ 24 мне эту информацию не подтвердили. Я общался с Эльмирой Поляковой, и она сказала, что оснований для понижения ставки нет никаих, Урбан групп не является стратегическим партнером ВТБ 24. На их сайте эта информация никак не отражена. Это что, злая шутка?

Добрый день, Sheff!
Мы приняли к сведению Вашу информацию и в ближайшее время сотрудник ипотечного отдела свяжется с вами, или, если хотите, вы можете позвонить самостоятельно по тел. 225 8 225.
Но могу сказать сразу, что вы сможете воспользоваться улучшенными условиями ВТБ24.
Уважаемые клиенты, если у вас возникают подобные вопросы, связанные с нашими банками-партнерами или вы заметили несоблюдение условий ипотеки, заявленных на сайте, пожалуйста сигнализируйте нашим ипотечным брокерам или мне, Анастасии Макаренко.