Форум жителей ЖК Город Набережных
Форумные встречи - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Форумные встречи (/showthread.php?tid=353)



RE: Весенний шашлыкинг: Определяем дату - cos.wer - 17-05-2012

Я + 1, с собой всего по немногу: шашлычок, овощи, сочек, минералку и пластиковую посуду.Шампуров и мангала нет((((( Да, и хорошее настроение)))Big Grin Если на природе,а не в лагере, то беру матрас)))


RE: Весенний шашлыкинг: Определяем дату - ИрПална - 17-05-2012

Ребят, поправьте: нас будет 4 (я + муж и еще 2 ребят, которые купили тут квартиру, но на форуме не зарегистрированы)+ 1 ребенок))) Мы тоже можем привезти и мангал, и шампура, и решетку Smile
И еще главный вопрос: А во сколько сбор?


RE: Весенний шашлыкинг: Определяем дату - irinkamn - 17-05-2012

Всех отметила.
Давайте собираться к 13:00 - не рано и не поздно.


RE: Весенний шашлыкинг: Определяем дату - RUKIsha - 17-05-2012

а где именно? Может все перед офисом продаж, припаркуемся и пешочком дальше????!!!


RE: Весенний шашлыкинг: Определяем дату - admin - 17-05-2012

Да, все же с местом бы определиться Smile


RE: Весенний шашлыкинг: Определяем дату - irinkamn - 17-05-2012

По месту - давайте дождемся сообщения от harrys (см. в этой теме #97).

Либо на площадке на территории бывшего лагеря, если получится договориться, либо на берегу речки. Раз есть пожелание устроить сборище именно у ГН, а не на нейтральной территории.
А припарковаться всем возле офиса, думаете, всем дадут? Smile Зачем мы им там, такие красивые? Smile

Также из предложенных вариантов:
М11 предлагает Новосельцево на Клязьменском вдхрн.
cos.wer предлагал озеро Круглое (выше Лобни)
Но, как я поняла, большинство все-таки за то, чтобы рядом с ГН, да?


RE: Весенний шашлыкинг: Определяем дату - admin - 17-05-2012

Ну, есличо, припаркуемся вдоль дороги, не так уж много нас будет.
Хотя, забитая парковка у офиса продаж может спровоцировать сомневающихся покупателей совершить-таки покупку Smile Так что по поводу "зачем"- бабушка надвое сказала Smile


RE: Весенний шашлыкинг: Определяем дату - Marihin - 18-05-2012

а какого числа в итоге будет встреча? запостите тут, пож-та, объявление о дате и месте сбора, что иметь с собой, сколько сдавать?


RE: Весенний шашлыкинг: Определяем дату - Plan - 18-05-2012

26 мая, в 13:00, с собой иметь то что нужно вам для отдыха и общения, с парковкой определиться по месту


RE: Весенний шашлыкинг: Определяем дату - harrys - 18-05-2012

(17-05-2012, 21:43)irinkamn Писал(а): По месту - давайте дождемся сообщения от harrys (см. в этой теме #97).

Либо на площадке на территории бывшего лагеря, если получится договориться, либо на берегу речки. Раз есть пожелание устроить сборище именно у ГН, а не на нейтральной территории.
А припарковаться всем возле офиса, думаете, всем дадут? Smile Зачем мы им там, такие красивые? Smile

Ну, собственно, отписываюсь по результатам.
Увы, ничем порадовать не могу - территория закрытая для посторонних. Никаких "туристов" там видеть не хотят.

По поводу парковки у офиса - здесь, я уверен, никаких проблем не будет (парковка ведь специально создана для покупателей Smile ). Кто скажет, что мы не покупатели пусть первым бросит в меня камень... Smile