Форум жителей ЖК Город Набережных
Ремонт Ipad,Iphone,сотовых, планшетов и ноутбуков Г.Н. Химки - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Услуги от частных лиц (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=71)
+--- Тема: Ремонт Ipad,Iphone,сотовых, планшетов и ноутбуков Г.Н. Химки (/showthread.php?tid=3611)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


RE: Ремонт Ipad,Iphone,сотовых, планшетов и ноутбуков Г.Н. Химки - SerHio - 01-11-2016

Внимание, будьте осторожны!

Соседи, если не хотите лишиться вашего телефона или другой техники не отдавайте ее в ремонт Дмитрию, с ником ganz. ( Набережный проезд д.10) Человек крайне не порядочный.

Я отдал свой старенький IPhone 5 в ремонт Дмитрию в мае месяце, сейчас ноябрь, телефон я обратно так и не получил.
Со слов Дмитрия, что бы отремонтировать телефон, его нужно было отдать какому-то знакомому по имени Павел, который должен припаять отошедший от платы процессор и вернуть телефон через неделю-две.
Прошел месяц....
В июне Дмитрий мне говорит что Павел очень занят у него горы телефонов и просто некогда сделать мой но вот буквально в ближайшее время все будет готово.
Прошло еще два месяца и наступил август....
Я поинтересовался как дела с телефоном и Дмитрий ответил что будет на днях у Павла и заберет телефон.
Наступил октябрь.....
Я поинтересовался наступил ли наконец "на днях" и могу ли я забрать телефон, на что Дмитрий ответил что его знакомый Павел раньше был вполне надежным а сейчас пудрит мозг....но он Дмитрий здесь ни при чем, к Павлу никакого отношения не имеет....ну и следовательно никаких обязательство передо мной Дмитрий не нарушил и типа мой телефон вообще мертвое говно цена которому гроши, но он Дмитрий делает все что бы его вернуть у неблагонадежного товарища.
Еще через месяц, в конце октября Дмитрий перестал отвечать на звонки и сообщения))
Надеюсь мертвый айфон, цена которому гроши, сделает Дмитрия и его друга Павла более счастливыми)

А вы соседи, несколько раз подумайте прежде чем отдать что-либо в ремонт Дмитрию.


Ремонт Ipad,Iphone,сотовых, планшетов и ноутбуков Г.Н. Химки - alexcs - 01-11-2016

Если я лично не знал бы Дмитрия, может быть и поверил вашему сообщению, но хочу сказать:

Поскольку негатив всегда пишут чаще чем позитив а Ваш отзыв тут единственный недовольный то неплохая статистика у Дмитрия.

P.s. Дмитрий ещё два года назад зарекомендовал себя как честный профессионал в своём деле!


Ремонт ноутбуков и компьютеров Г.Н. Химки - alexcs - 01-11-2016

Если я лично не знал бы Дмитрия, может быть и поверил вашему сообщению, но хочу сказать:

Поскольку негатив всегда пишут чаще чем позитив а Ваш отзыв тут единственный недовольный то неплохая статистика у Дмитрия.

P.s. Дмитрий ещё два года назад зарекомендовал себя как честный профессионал в своём деле!


RE: Ремонт Ipad,Iphone,сотовых, планшетов и ноутбуков Г.Н. Химки - zolotko - 01-11-2016

Любой пиар, даже черный, лучше, чем никакого. Главное, чтобы ваше имя и название компании (или ник) написали правильно(с)
Дим, за тебя уже "поработали"))
SerHio, у меня к Вам вопрос: а был ли мальчик? Ну, то есть телефон?)) Вот если бы у меня был пятый айфон))), я бы ему, Диме, мозг съела десертной ложечкой, если б он мне не вернул его на следующий день! Но вот странное дело, всегда возвращал...максимум через день) и не только айфон.

PS: Дима (ganz) помог десяткам соседей НЕ остаться без связи. Причем, это просто его хобби. Подумайте не один раз, прежде чем писать такой пост. И вообще, может что то в "консерватории" подправить?) Простите, если слишком художественно)) А Вам, SerHio, добра и спасибо за бесплатную рекламу)


RE: Ремонт ноутбуков и компьютеров Г.Н. Химки - zolotko - 01-11-2016

Любой пиар, даже черный, лучше, чем никакого. Главное, чтобы ваше имя и название компании (или ник) написали правильно(с)
Дим, за тебя уже "поработали"))
SerHio, у меня к Вам вопрос: а был ли мальчик? Ну, то есть телефон?)) Вот если бы у меня был пятый айфон))), я бы ему, Диме, мозг съела десертной ложечкой, если б он мне не вернул его на следующий день! Но вот странное дело, всегда возвращал...максимум через день) и не только айфон.

PS: Дима (ganz) помог десяткам соседей НЕ остаться без связи. Причем, это просто его хобби. Подумайте не один раз, прежде чем писать такой пост. И вообще, может что то в "консерватории" подправить?) Простите, если "слишком художественно")) А Вам, SerHio, добра и спасибо за бесплатную рекламу


RE: Ремонт Ipad,Iphone,сотовых, планшетов и ноутбуков Г.Н. Химки - SerHio - 02-11-2016

Для "любителей поумничать" на форуме, и делать выводы на основании " я лично его знаю а значит все что о нем написали пи...жь" и " мне все сделал за один день, значит другого варианта быть не может...." , подкрепляю свои слова скринами воцап переписки с Дмитрием.
Экспертизу что не фотошоп, предоставлять не надо?


RE: Ремонт Ipad,Iphone,сотовых, планшетов и ноутбуков Г.Н. Химки - SerHio - 02-11-2016

Дальше самое интересное, Дмитрий оказался ни при чем, он в этой ситуации стал третьим лицом( хотя телефон я отдавал лично ему в руки и о цене ремонта договаривался с ним)......а проблема невозврата стала моей проблемой и его знакомого Павла которому он отдал телефон для ремонта.

Через месяц после этой переписки, Дмитрий перестал отвечать на сообщения и брать трубку когда я ему звоню.


RE: Ремонт Ipad,Iphone,сотовых, планшетов и ноутбуков Г.Н. Химки - SerHio - 02-11-2016

(01-11-2016, 23:52)zolotko Писал(а): PS: Дима (ganz) помог десяткам соседей НЕ остаться без связи. Причем, это просто его хобби. Подумайте не один раз, прежде чем писать такой пост. И вообще, может что то в "консерватории" подправить?) Простите, если слишком художественно)) А Вам, SerHio, добра и спасибо за бесплатную рекламу)

P.S. Пример, для того что бы вы поняли, какой бред вы написали.

Андрей Романович был 4 года учителем русского языка и литературы, он научил сотни детишек правильно писать и читать, он даже исполнял обязанности директора школы!
Подумайте не один раз прежде чем писать что-то плохое об Андрее Романовиче Чикотилло.

И вообще, может как раз ВАМ следует что то в "консерватории" подправить)?
И вам добра! За рекламу пожалуйста, обращайтесь)


RE: Ремонт ноутбуков и компьютеров Г.Н. Химки - SerHio - 02-11-2016

В соседней ветке, специально для сомневающихся выложена переписка с Дмитрием в доказательство моих слов и подтверждение, что в ремонт Дмитрию лучше ничего не отдавать, если не хотите распрощаться с вещью навсегда.


RE: Ремонт ноутбуков и компьютеров Г.Н. Химки - Anton - 02-11-2016

Ситуации, конечно, разные бывают, но мне и планщет и телефон вернулись в течении пары дней. Так что со своей стороны о Дмитрии могу только положительный отзыв оставить.