Форум жителей ЖК Город Набережных
Макияж любой сложности, прически, наращивание ресниц, наращивание волос - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Услуги от частных лиц (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=71)
+--- Тема: Макияж любой сложности, прически, наращивание ресниц, наращивание волос (/showthread.php?tid=3688)

Страниц: 1 2


Макияж любой сложности, прически, наращивание ресниц, наращивание волос - elenfein - 30-08-2015

Рада приветствовать вас!
Я Елена Фейн - профессиональный стилист-визажист, бровист, сертифицированный мастер по наращиванию волос и ресниц по современным технологиям.( я владею всеми методами, но на практике предпочитаю использование самых щадящих и безопасных)
Опыт - более 5 лет.Работаю на профессиональной известной косметике.
Выполняю различные виды макияжа:
- nude (natural)
- дневной
- вечерний
- деловой
- свадебный
- возрастной
- мужской
- подиумный
- faceart
- создание образов для фотосессий
- причёски и укладки
Наращиваю волосы (горячий, холодный методы, афронаращивание)
Наращиваю ресницы( классика, 2 D, 3 D).
Делаю коррекцию бровей пинцетом и воском, а так же их окрашивание краской и биотатуаж хной.

Открыта к сотрудничеству с моделями, фотографами, печатными изданиями, дизайнерами и просто творческими людьми.
Работаю в Москве и на дому( Набережный проезд,7) .Запись по телефонам: +7(910)0020834 и +7(926)0839968.


RE: Макияж любой сложности, прически, наращивание ресниц, наращивание волос - Lysi88 - 03-09-2015

Добрый день! Можете скинуть пару фото Ваших работ по наращиванию ресниц / волос? И какая стоимость этих услуг? Еще меня интересует креативный макияж, хочу поучаствовать в фотосессии в необычном образе, хотелось бы увидеть примеры...Спасибо!


RE: Макияж любой сложности, прически, наращивание ресниц, наращивание волос - elenfein - 03-09-2015

Добрый день! Наращивание ресниц стоит от 1500 -2000р., в зависимости от желаемого объема.Наращивание волос: афронаращивание (на косичку) : 2000р., ленточное- 2200р, капсульное- от 2500р, в зависимости от объема.Это цены только за мою работу, волосы оплачиваете отдельно, можно приобрести через меня, предварительно подобрав цвет по палитре. По поводу креативного макияжа, с удовольствием подберу для Вас необычный образ!) Остальные работы есть на сайте в моей подписи )
[Изображение: p_ANo_KB1_WN3_U.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: D3f_DJxgf_BE.jpg]

[Изображение: Ux_Uc_SRY6_M.jpg]

[Изображение: Zfo_JIJb_EFEk.jpg]

[Изображение: 3n_KVP_c_BJVQ.jpg]

[Изображение: Ov_I3zp_HFk7_Y.jpg]

[Изображение: Jk_UK0_VPp_Yrk.jpg]

[Изображение: Fh_Ki_Uh_IUg6_U.jpg]

[Изображение: i_TZp_Ssoctq8.jpg]

[Изображение: FE2_Gw_CBKNOw.jpg]

[Изображение: Hks1_QAa_YUP8.jpg]

[Изображение: Wgt_Es_Kvtr_JU.jpg]


RE: Макияж любой сложности, прически, наращивание ресниц, наращивание волос - Lysi88 - 04-09-2015

Спасибо, буду иметь ввиду! а гарантия есть на наращенные волосы? вдруг что то подправить придется через некоторое время...


RE: Макияж любой сложности, прически, наращивание ресниц, наращивание волос - vorobey - 05-09-2015

Добрый день, скажите пожалуйста а брови вы делаете?если да, можно посмотреть работы?


RE: Макияж любой сложности, прически, наращивание ресниц, наращивание волос - elenfein - 07-09-2015

Вообще, клиентки не жалуются на качество наращивания, но если понадобится что-то подкорректировать( прикрепить прядь, например), я конечно сделаюWink. По поводу бровей, я выполняю легкую коррекцию, удаляю при помощи пинцета лишние волоски, форму создаю при помощи теней для бровей. Вскоре буду делать : основательную коррекцию бровей, окрашивание, микроблейдинг, татуаж. Обязательно выложу фото этих работ!Wink


RE: Макияж любой сложности, прически, наращивание ресниц, наращивание волос - lenchikfoma - 30-03-2016

Добрый День! Ищу мастера для свадебной прически и макияжа, а также нужна будет прическа маме (и макияж+прическа моей свидетельнице). Где можно ознакомится с вашими работами и расценками? Очень жду ответа) если что моя почта elenafomina1992@gmail.com , моб. 89853308457


RE: Макияж любой сложности, прически, наращивание ресниц, наращивание волос - elenfein - 11-06-2016

Дорогие девушки, особенно обладательницы средней длины и длинных волос!) Предлагаю Вам сделать прическу за символическую оплату, всего за 300 рублей! С меня все расходники ( лак для волос, укладочные средства, шпильки и т.д.), Вам ничего приносить не нужно, кроме хорошего настроенияRolleyes Я сертифицированный визажист-стилист (по волосам).Пополняю своё портфолио. Прическа на Ваше усмотрение, если сомневаетесь, я помогу подобратьWink Все желающие, welcome! На фото мои работы. Мои контакты: 8(910)-002-08-34 (можно и в Whats App) или 8(926)-083-99-68 (на этом только звонки).


RE: Макияж любой сложности, прически, наращивание ресниц, наращивание волос - yulikryu - 15-06-2016

Здравствуйте! Не нашла Вашего номера телефона. Как с Вами можно связаться и записаться?


RE: Макияж любой сложности, прически, наращивание ресниц, наращивание волос - elenfein - 16-06-2016

Здравствуйте, номер телефона: 89100020834 или 89260839968