Форум жителей ЖК Город Набережных
Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? (/showthread.php?tid=3748)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Gabby - 10-09-2015

А как машины таунов будут въезжать на эту территорию, если стоит знак??? Может купить кусачки? шлагбаум "ручной" на замке, видимо тестовый)


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - irinkamn - 10-09-2015

(10-09-2015, 15:05)finego Писал(а): Так что будет сход или нет?
Добавлено:
Тв не подкличилось к теме....
В нашем распоряжении соц.сети, сетевые СМИ, ютуб - можно составить грамотный репортаж с фотками и растиражировать с тегами "Урбан Групп", "Администрация Химок" и т.п.


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - akyla - 10-09-2015

Уже и замок повесили?


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - irinkamn - 10-09-2015

(10-09-2015, 15:37)KAK Писал(а): Я против шлагбаума, но землю застройщик ещё не передал городу. Она его в собственности. Если есть другая дорога к вашему дому, то теоретически будет очень трудно призвать его к ответственности. Частная собственность. Но мне кажется, что застройщик не знает про это этот шлагбаум. Возможно его поставил чудак "таксист" из ближайшего таунхауса. Он уже был замечен не раз неадекватно блокируя машины соседей.
Застройщик понимает, что это до первого психа любого жителя с большой машиной или болгаркой? Буквально вот-вот застройщик обязан будет уйти и отдать землю, marsel уже подробно написал, что она переходит по умолчанию в общую собственность всех жителей всех домов на этом земельном участке. До межевания.
Заменят этот колхоз на красивый шлагбаум - потеряют еще больше денег, т.к. незаконную бандуру снесут, несомненно.
А как временное решение - парковаться прямо у шлагбаума и цепь на него повесить, ключ выбросить.
Добавлено:
(10-09-2015, 16:51)aeson Писал(а): Запирку покрасили и повесили знак 3.2 "Движение запрещено". Запрещается движение всех транспортных средств.
Этими знаками можно утираться. Я лично в ГИБДД ходила и спрашивала - мне так прямо там и сказали, что знаки в нашем ЖК - липа липовая, смотрите на них как на веселые картинки и не парьтесь. Земля не муниципальная пока (инвестконтракт не закрыт), а до тех пор пока не будет муниципальной - никаких утвержденных дорожных схем тут нет и быть не может, все голимая инициатива застройщика и УК.


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - KatrishkA - 10-09-2015

Я знаю что есть канал 360. http://360tv.ru
Чиновники его побаиваются. Может и его по всем вопросам привлечь?


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Liluelle - 10-09-2015

KatrishkA, было бы хорошо!


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Saden - 10-09-2015

Если его ставят без нашего согласия то и убрать его нужно так же. Соберемся в субботу или воскресение у шлагбаума, вынесем решение и разберем. Все просто ,гениально и быстро! Можно даже отнести его перед барин хаусом положить!


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - agentbel - 10-09-2015

прикольный срач...вторую пачку попкорна уже доедаю...
соседи, прошу не останавливаться

подкину дровишек на вентилятор: митинг надо делать у крайнего барского тауна, без приказа с этого места Малкин бы нихера ставить не стал, видимо царь приказал, теперь он и старается
До митинга скупить все яйца в Магните (там метров 50 всего) и во время митинга закидывать царский таун, при этом кричать "долой шлагбаум", думаю на следующий день Малкин лично будет лобзиком шлагбаум срезать))))

Поймите, Малкину эта палка 100 лет не сдалась, он уже знает нас и понимает, что вони будет море, но царский указ надо выполнять, а вот когда указ отменят....


Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Acid1977 - 10-09-2015

Вот интересно - кто против шлагбаума, кто за шлагбаум. А ничего путного взамен его не предлагают, чтобы чужие машины не ставили у таунов и чтобы школьники и остальные пешеходы спокойно ходили. Есть же столбики откидные, лежачие полицейские, ограждающие столбики для тратуаров и наверняка куча всего еще.
Почему никто об этом не говорит? Почему все говорят против, но никто ничего взамен не предлагает?
Это касается не только таунов, но и всех остальных домой, в том числе многоквартирных.


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - pusha85 - 10-09-2015

Ну почему же?про лежачих полицейских
Сразу предложили