Форум жителей ЖК Город Набережных
Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? (/showthread.php?tid=3748)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - knopka - 11-09-2015

Марина Королёва, должно быть все аргументировано в документальном виде, а не так,что у танхаусы дороже многих квартир и поэтому теперь будет установлен шлагбаум !


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Марина Королёва - 11-09-2015

knopka, естественно, это не аргумент...
дорога не относится к таунам и их придомовой территории.
Я прекрасно понимаю владельцев таунов... неприятно, когда купив дом с гаражом, нет возможности в него попасть из-за раскоряченной чьей то тачки.
Но и я не желаю выходя из подъезда (или выезжая из подземного паркинга) упираться в это раскоряченное железо. То есть, мне тоже вокруг дома шлагбаумов понаставить? соседи поддержат)))


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Genechka4 - 11-09-2015

Соседи, а чем по существу вам помешал шлагбаум? Зачем жителям домов дорога между таунов?
Я пока кроме принципа, по существу не могу понять.


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Марина Королёва - 11-09-2015

Genechka4, мы там иногда ездим))) когда в других местах пробка.


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - DM76 - 11-09-2015

(11-09-2015, 12:46)Genechka4 Писал(а): Соседи, а чем по существу вам помешал шлагбаум? Зачем жителям домов дорога между таунов?
Я пока кроме принципа, по существу не могу понять.


Genechka, почитайте тему. дорога у таунов -альтернативный проезд в условиях наших узких улочек и ограниченного выезда. случись чего (авария, ремонт, и т.п.) полкомплекса встанет в пробках, как уже бывало.


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Natat39 - 11-09-2015

(11-09-2015, 12:46)Genechka4 Писал(а): Соседи, а чем по существу вам помешал шлагбаум? Зачем жителям домов дорога между таунов?
Я пока кроме принципа, по существу не могу понять.

Вот не удержалася даже я....
чем?
Тем что, откидывая эмоции, ограничение пользования возможно только после покупки.
Я живу на втором,окна у меня на улицу. Ваши бибики мне мешают спать. Вот прям сильно. Правда. А когда они квакают, я пугаюсь. Из за этого не могу спокойно держать открытой дверь на балкон, когда дома. Я вот подумала.... может тоже таво... придумать чего чтоле... Покупать ничего не хочу. Да и не могу. А вот чинить препятствия... Да кто меня застукает?


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - admin - 11-09-2015

Natat39, а и правда, давай перегородим проезд под окнами. Меня тоже раздражают посетители пиццерии на ржавых ведрах с бумкающей музыкой. нефик им под нашими окнами тусоваццо! Smile


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Марина Королёва - 11-09-2015

Natat39, я не бибикаю (сразу отмазалась)))).. и не квакаю...
Добавлено:
значит пустите меня? я хорооошая))
Добавлено:
а те, у кого на первом этаже Магнит - перекроют у себя)))) потому как - магнитовские машины вообще - раскоряки ужасные и раздражают!


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Natat39 - 11-09-2015

(11-09-2015, 12:59)admin Писал(а): Natat39, а и правда, давай перегородим проезд под окнами. Меня тоже раздражают посетители пиццерии на ржавых ведрах с бумкающей музыкой. нефик им под нашими окнами тусоваццо! Smile

именнно....
А вспомни как оно начиналось....

(11-09-2015, 13:00)Марина Королёва Писал(а): Natat39, я не бибикаю (сразу отмазалась)))).. и не квакаю...
Добавлено:
значит пустите меня? я хорооошая))

Тебе пропуск сделаем. Магнитный.
100 рублей Smile


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Genechka4 - 11-09-2015

Эта дорога не должна быть альтернативным проездом. По ней несутся со скоростью 100 км/ час. Когда садишься в машину, все время думаю, что собьют. Ребенка из машины достаю со скоростью света. Народ не тормозит вообще.
Должно быть нормально организовано движение по комплексу. Жители таунов не ездят просто так по комплексу, ища альтернативных дорог. Либо есть предполагаемая дорога от точки а в точку б, либо её нет.
Иначе хаос и ругань, как сейчас.
Дорога у таунов не должна использоваться как международное шоссе. У всех домов вообще дворы без машин, а у нас под окнами шоссе.


(11-09-2015, 12:51)DM76 Писал(а): Genechka, почитайте тему. дорога у таунов -альтернативный проезд в условиях наших узких улочек и ограниченного выезда. случись чего (авария, ремонт, и т.п.) полкомплекса встанет в пробках, как уже бывало.