Форум жителей ЖК Город Набережных
Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? (/showthread.php?tid=3748)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Антонина - 11-09-2015

Genechka4 - у всех домов с одной стороны шоссе. т.е. дорога, по которой ездят машины. Где она шире - машины летают. где уже - еле протискиваются. Иногда не то что ребенка , и саму себя из машины вынести проблематично - так летят, и это не у таунхаусов.

И еще вопрос: а почему шлагбаум поставили не только на дороге у таунов, а еще и дальше дорогу захватили. ответ один единственный напрашивается, чтобы было удобно разворачиваться и чтобы было побольше парковочных мест. И эта дорога уже не у таунов.


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - knopka - 11-09-2015

Genechka4, еще раз..это дорога общая!!!и вы не имеете юридического права ставиьт шлагбаум,а носятся у нас по всем дорогам в комплексе!Это уже другая тема.


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Natat39 - 11-09-2015

(11-09-2015, 13:04)Genechka4 Писал(а): Эта дорога не должна быть альтернативным проездом.

и причина тому...... ?


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Марина Королёва - 11-09-2015

Genechka4, вы знаете, мимо моего дома носятся не меньше.
Жители таунов ЕЗДЯТ к своим таунам мимо наших домов.
у нас дворы без машин, а по дорогам мимо подъездов с другой стороны - шоссе - носятся со скоростью...ну 100 км/ч - это вы преувеличиваете - но носятся.. и жители таунов (по дороге к своему тауну) тоже носятся.
у вас - так же дворы без машин - бэкъярды.
Шлагбаум - незаконен. а вот о лежачих полицейских - почему таунвладельцы не добиваются их?


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - admin - 11-09-2015

Genechka4, чтобы не летали, нужны лежачие полицейские. пара гонщиков приземлятся без подвески и полеты прекратятся. А перегораживать общественные дороги - не дело


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - tati-moon - 11-09-2015

Все просто. Genechka4 один из жителей таунов. Оттуда и непониман позиции желающих убрать шлагбаум.


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Genechka4 - 11-09-2015

Я вообще этот шлагбаум увидела сегодня впервые. А тут уже дискуссия в разгаре.
Просто хочу по существу понять позицию несогласных.
Мне например нет никакого дела что перегораживают себе например жители домов в реки, я туда не езжу.
Тут тонкая грань. На м аэропорт все дворы перегорожены, например, нельзя пройти из двора во двор. Гулять и парковаться только для жителей. И ничего, каждый в своем дворе живет. Я не агитирую у нас дворы перекрывать, но искренне непонимаю желание других залезть к соседу, поставить у него под окнами машину и еще права качать


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - almar - 11-09-2015

Одного не пойму. Тут прозвучала мысль, что шлагбаум поставили, чтобы не парковались у таунов. Но разве к таунам только один заезд? Или предполагается поставить несколько шлагбаумов?


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Полина - 11-09-2015

Genechka4,
вы еще скажите что жильцы таунов и все возможные машины доставки не катаются по другим дворам что бы подъехать к таунам? Ну не поверю! Особенно с нынешней временной схемой движения…это вообще тогда все через наши дома катаются. Со скоростью движения все согласны, но скорость движения уменьшают не шлагбаумы а лежачие полицейские, на дорогах они всегда скорость снижают, вы где-нибудь видели на дороге шлагбаум для снижения скорости? За лежачих все будут за!


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - m4ks1k - 11-09-2015

(11-09-2015, 13:04)Genechka4 Писал(а): По ней несутся со скоростью 100 км/ час.
Вы загибаете. Больше 40 там не поедешь.
(11-09-2015, 13:04)Genechka4 Писал(а): Когда садишься в машину, все время думаю, что собьют.
У вас же гараж есть в тауне. Почему вы в нём не садитесь?
(11-09-2015, 13:04)Genechka4 Писал(а): Жители таунов не ездят просто так по комплексу, ища альтернативных дорог.
А мимо 17-х и 20-х они не ездят разве?
(11-09-2015, 13:04)Genechka4 Писал(а): Либо есть предполагаемая дорога от точки а в точку б, либо её нет.
Для жителей 18-го дома этой дорогой (кратчайшей) как раз является дорога, которую перегородили.
(11-09-2015, 13:04)Genechka4 Писал(а): Иначе хаос и ругань, как сейчас.
Хаоса нет, а ругань есть, ибо желание таунов открысить общее незаконно. Если оно законно, то решение администрации в студию.
(11-09-2015, 13:04)Genechka4 Писал(а): У всех домов вообще дворы без машин, а у нас под окнами шоссе.
Не у всех. У домов №5 и №7, 8, 9, 10 дворов нет. Только набережные и дороги.