Форум жителей ЖК Город Набережных
Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? (/showthread.php?tid=3748)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Vovan - 10-09-2015

(10-09-2015, 9:46)Elmira Писал(а): Вот мне прям интересно, почему таунцы вдруг захотели решить свою проблему за счет всего ЖК?!

Они сами не понимают как сложно будет выехать из ЖКBig Grin столько шлакбаумов, один у таунов, второй на въездной группеBig Grin это ж сколько меток у них будет, все метки не влезут в дамскую сумочку Big Grin


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Liluelle - 10-09-2015

Попятно, что кого-то эта проблема не особо волнует (не проезжают мимо таунов). Но меня, как жителя подъезда, ближнего к таунам, очень волнует. Потому что проезжать мимо таунов существенно быстрее.
Проблему таунов я понимаю (и сочувствую), но я категорически против шлагбаума. Хотя бы потому, что он установлен так, что вся прогулочная зона якобы придомовая таунов, а 7-ми этажному дому типа пара метров... Ага, как бы не так. Ездить буду там, где мне удобно (да-да, и мимо барского тауна!) и парковать машину там, где мне удобно (на крыльцо к соседям не залезаю если что).
Те, кому "все равно" - вдоль дорог около таунов (не у крылец таунов) сейчас минимум машин 50 паркуется (не мешая никому).
Добавлено:
finego, это тот, кто установил, должен документы показать на правомерность установки. И межевание, и ОСС по всем таунам, и разрешения от Администрации, пожарки и тп


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - finego - 10-09-2015

Liluelle, это да.

Но мы то должны иметь грамотные аргументы


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - knopka - 10-09-2015

ого,все же они ставят щлагбаумы???


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - m4ks1k - 10-09-2015

А кто им помешает? УК на руку сокращать число парковочных мест.


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Ms. by - 10-09-2015

(10-09-2015, 9:54)Liluelle Писал(а): Попятно, что кого-то эта проблема не особо волнует (не проезжают мимо таунов). Но меня, как жителя подъезда, ближнего к таунам, очень волнует. Потому что проезжать мимо таунов существенно быстрее.
Проблему таунов я понимаю (и сочувствую), но я категорически против шлагбаума. Хотя бы потому, что он установлен так, что вся прогулочная зона якобы придомовая таунов, а 7-ми этажному дому типа пара метров... Ага, как бы не так. Ездить буду там, где мне удобно (да-да, и мимо барского тауна!) и парковать машину там, где мне удобно (на крыльцо к соседям не залезаю если что).
Те, кому "все равно" - вдоль дорог около таунов (не у крылец таунов) сейчас минимум машин 50 паркуется (не мешая никому).
Добавлено:
finego, это тот, кто установил, должен документы показать на правомерность установки. И межевание, и ОСС по всем таунам, и разрешения от Администрации, пожарки и тп
у нас уже был один правомерный шлагбаум, все пошли купили себе карточки, а свое фи высказывали только на форуме) и шлагбаум убрали только тогда, когда ук и уг посчитали нужным, хоть кто-нибудь видел документы его правомерности, думаю что НетSmile


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - pusha85 - 10-09-2015

А если подписи собрать с жильцов мкд? И вообще что это за аргумент,что они больше заплатили?малкин вообще в своем уме?


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - knopka - 10-09-2015

мда уж..если все линии таунов поставят шлагбаумы,то явно будет оч сложно разъезжаться..


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - nistratov - 10-09-2015

Я приду для массовки!
Я мимио таунов не езжу, но это же феерический идиотизм закрывать дорогу внутри ЖК.

Ударим тяжелым кулаком пролетария по бесчинству буржуазии, товарищи!


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Антонина - 10-09-2015

Нашла в интернете куда жаловаться и отправила обращение в прокуратуру Московской области с просьбой проверить законность установки данного шлагбаума. Присоединяюсь к Liluelle, 10-му дому очень неудобно в плане проезда.