Форум жителей ЖК Город Набережных
Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? (/showthread.php?tid=3748)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - nata - 17-09-2015

(17-09-2015, 9:02)Mr. by Писал(а): я так каждый день паркуюсь, и ничего

вы можете парковаться хоть вторым этажом на машинах, если вам так хочется/нравится/всех это устраивает и т.п. уверена, 99,9% жителей такую парковку видят исключительно в страшном сне и в нашем ГН периодически)))
а вообще, да, отличная новость про то, что убрали шлагбаум...ну а дальше поживем-увидим)


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - mklochkov - 17-09-2015

Mr. by, хочу прокомментировать вот это:

> так домыслы я и не обсуждаю. директор ук много что оглашал, только это его версия, а не официальная

Игорь, ты полагаешь, что наш директор — не официальное лицо? Боюсь, что ЕГРЮЛ, налоговая, жилинспекция, Роспотребнадзор и прокуратура считают иначе. В случае чего, штрафы как должностное лицо платить будет он, запрет на деятельность получит он, сидеть будет тоже он. Я уверен, что желание нашего директора покрывать безответственные решения руководства холдинга ограничивается размером его зарплаты, а она — может быть и большая, но конечная.


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Александр Б - 17-09-2015

Шлагбаум убрали, а противоположная часть крепления осталась. Да и знаки висят. Скорее всего до конца выходных будет стоять капитальная конструкция.


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Полина - 17-09-2015

[quote='Mr. by' pid='243711' dateline='1442469729']

я так каждый день паркуюсь, и ничего


Можете хоть еще хуже парковаться, только ваших нервов хватит до того момента когда у одной из машин не окажется номера телефона или оставленный номер будет не доступен и вы просто не сможете выехать.


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Mr. by - 17-09-2015

Максим, он официальное лицо, и спрос за установку шлагбаума с него, я не пойму одного. почему все говорят, что надо спрашивать с таунов? что за подмена понятий?


(17-09-2015, 9:49)Полина Писал(а): Можете хоть еще хуже парковаться, только ваших нервов хватит до того момента когда у одной из машин не окажется номера телефона или оставленный номер будет не доступен и вы просто не сможете выехать.

моих нервов хватит на всех, я уже привык их не тратить попусту


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - mklochkov - 17-09-2015

Mr. by, да какие претензии к таунам? Общался я с ними, им в общем пофигу шлагбаум/не шлагбаум, они сигнализируют, уже даже просто кричат другое: «Наведите же уже какой-нибудь порядок»! И в этом я их прекрасно понимаю.


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - irinkamn - 17-09-2015

(17-09-2015, 10:06)Mr. by Писал(а): Максим, он официальное лицо, и спрос за установку шлагбаума с него, я не пойму одного. почему все говорят, что надо спрашивать с таунов? что за подмена понятий?
Кто так говорит? Можно цитату?


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - m4ks1k - 17-09-2015

Ну вот и пришёл ответ из "Открытого муниципалитета".

Установка шлагбаума проведена на основании утверждённого плана застройки Жилого Комплекса и в соответствии с согласованным проектом организации дорожного движения на территории ЖК "Город набережных". Начальник административно-технического отдела А.Н.Мануйлов Исп. А.Б.Родин тел. 572-76-98


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - marsel - 17-09-2015

угу-угу)) прям в духе химкинской администрации))) А я говорил не надо туда писать. Писать надо в ГИБДД, пожарку и прокуратуру. Но вы же еще и в прокуратуру писали насколько помню?


RE: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов? - Марина Королёва - 17-09-2015

соответственно, застройщик обманул муниципалитет, соврав,что проект организации дорожного движения утвержден во все органах.
можно так и написать в ответ: что проект организации не согласован с ГИБДД, МЧС и иными структурами, соответственно, застройщик и УК ввели муниципалитет в заблуждение.
Добавлено:
и дописать: просим сообщить нам координаты должностного лица из химкинской администрации, утвердившего установку шлагбаума.