Форум жителей ЖК Город Набережных
www.left-bereg.ru - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: www.left-bereg.ru (/showthread.php?tid=381)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8


www.left-bereg.ru - Karlsson - 01-06-2012

Недавно узнал о новом ЖК "Левобережная дубрава".
Если бы узнал о нем месяцем ранее, возможно и отказался от идеи покупки квартиры в ГН. Очень интересное расположение, этакий "Лесной уголок" на берегу канала им.Москвы, от остального левобережья отделен двухполосной дорогой. Из минусов в голову приходит главный из плюсов, особенно в сравнении с ГН, а именно ж/д станция минутах в трёх ходьбы от ЖК. Две школы в шаговой доступности (одна практически через дорогу, вторая чуть дальше, но не думаю что дорога займет больше 5-7 минут пешим ходом), детские сады (+в ЖК свой дом детского творчества с дет.садом), до поликлиники минут 15. МГУКИ, для подростков, желающих связать свою жизнь с культурной сферой. Свой паркинг. Дома ПОЛНОСТЬЮ монолитные. Виды из окон отличные (на верхних этажах). Цены вменяемые, в сравнении с аналогичными вариантами на Павшинском булюваре. От МКАД там 1.5 максимум 2 км

Очень интересная альтернатива для людей, покинувших ЖК ГН из-за транспортной проблемы.

[Изображение: lev.bereg_7_copy.jpg]
[Изображение: territoria.jpg]
[Изображение: Vid%20s%20nizu%20copy.jpg]

Виды из окон:
[Изображение: vid1.jpg]
[Изображение: vid6.jpg]
[Изображение: vid5.jpg]
[Изображение: vid4.jpg]
[Изображение: vid3.jpg]

А вот вид на помойку, она за тремя близнецами
[Изображение: vid2.jpg]
А первое серое здание за забором школа!

Этап:
[Изображение: dom1_may4.jpg]

Сегодня был там проездом, заскочил глянуть, третьего дома не заметил правда. Все за хорошим забором. Рабочие с 6.30 уже ползают по зданию.

http://left-bereg.ru

Не реклама, просто хотелось поделиться.

Добавляю схемку неблагополучного района:
[Изображение: attachment.php?aid=1269]


RE: www.left-bereg.ru - Dolce - 01-06-2012

Так а что поконкретнее с ценами? И на каком этапе сейчас строительство ?


RE: www.left-bereg.ru - Mr. by - 01-06-2012

а все написано на сайтеSmile


RE: www.left-bereg.ru - akyla - 01-06-2012

Лучше буду жить в 10км от Москвы,чем рядом с помойкой. Да и за эту цену можно в Химках квартиру купить.


RE: www.left-bereg.ru - Marihin - 01-06-2012

самое первое фото - УЖАС, УЖАС. Мне не нравится. Я пока не сегодняшний день альтернативу ГН по соотношению цена/качество не вижу и очень рада этому


RE: www.left-bereg.ru - M11 - 01-06-2012

Интересный ЖК. Странно, но по осени 2011 г. не знал о нем, мне казалось что в этом округе я все высмотрел и объездил...видел там только пиковские и миэлевские новостройки. С большой вероятностью на начальном этапе строительства и цена была много интереснее и заманчивее. Место интересное, нет кстати подъземного паркинга, который удорожает строительство, в итоге и конечную стоимость кв.м. Видовые квартиры можно выбрать на свой вкус, есть даже очень-очень себе, и кстати пиковские высотки загораживают не плохо свалку. Думаю все таки когда запустят Питерский участок трассы через пару лет, от свалки избавятся непременно, это просто вопрос времени. Надеюсь у людей там наверху все таки ума должно хватить, что бы въезжая в Москву и выезжая из столицы не видеть этого позорища. Других серьезных минусов не нашел. Честно? Задумался....


RE: www.left-bereg.ru - Karlsson - 01-06-2012

Добавил виды Smile


RE: www.left-bereg.ru - M11 - 01-06-2012

Не травите душу)))
там помимо видов масса др.жирных+++. Планировки, метраж, тр.доступность + перспектива метро под боком меньше 1км.


RE: www.left-bereg.ru - Karlsson - 01-06-2012

Метро? Где там метро? Это не совсем же Химки.
Там и без метро неплохо.


RE: www.left-bereg.ru - irinkamn - 01-06-2012

Офигенный ЖК, и плюсов много. Минус жирный - цена. Все-таки ГН эконом-класса, для тех, кто не может за однушку выложить 4,1 млн.