Форум жителей ЖК Город Набережных
Изделия из холодного фарфора - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Хобби и увлечения (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=63)
+--- Тема: Изделия из холодного фарфора (/showthread.php?tid=3833)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7


RE: Изделия из холодного фарфора - irina_vip - 01-03-2017

(28-02-2017, 19:13)Nissan Писал(а): Спасибо большое))) да, для любой девушки это будет прекрасный подарок))) такие цветы будут доооооолго стоять)) они, кстати, ещё и пахнут как настоящие))) но это к сожалению всего на несколько месяцев, пока не испариться эфирное масло!
Nissan, Вы просто волшебница! Очень красивые букетики! Я тоже подумала, что это хороший подарок на 8 Марта


RE: Изделия из холодного фарфора - Nissan - 01-03-2017

(01-03-2017, 10:35)irina_vip Писал(а): Nissan, Вы просто волшебница! Очень красивые букетики! Я тоже подумала, что это хороший подарок на 8 Марта

Спасибо))) очень приятно читать такие комментарии)) да, многие заказывают как раз на подарок к 8 Марта, а также на Дни Рождения любимым мамочкам)) или просто в подарок)))


RE: Изделия из холодного фарфора - Nissan - 01-03-2017

С Первым Днём Весны))))
Хоть на улицы и нет солнышка, а на душе оно уже во всю светит))!! Хочется уже выходить на улицу в одной кофточке и юбочке! А не надевать на себя всё, что есть в шкафу и выглядеть как капуста)) только бы было теплее
[Изображение: IMG_0841.jpg]
Добавлено:


RE: Изделия из холодного фарфора - Nissan - 04-03-2017

Вот и ещё один букет, сделанный под заказ для очень хорошей девушки))) Букетик сделан из холодного фарфора (тайская полимерная глина), все цветочки имеют небольшую гибкость. Только сухая чистка, уберегать от попадания воды. Итак)) характеристики: в букетике веточки ежевики, розы,орхидеи, веточки ирги, мускари, мини-суккуленты, краспедии, веточки земляники, георгинки, ранункулюсы, цветочки гортензии,анютины глазки) высота 18см, размер цветочной шапки 20-21см)) Мои букетики пахнут настоящими цветами, правда такой эффект не очень долгий, всего несколько месяцев,но всё же))))Цена 3600р. ПРОДАН
[Изображение: IMG_0867.jpg]

[Изображение: IMG_0869.jpg]

[Изображение: IMG_0870.jpg]

[Изображение: IMG_0874.jpg]

[Изображение: IMG_0875.jpg]


RE: Изделия из холодного фарфора - Nissan - 08-03-2017

Всех девушек с 8 Марта!!! Счастья!! Любви!! Исполнения всех желаний!))) Чтоб цветы цвели в ваших сердцах всегда!!!! Всех с праздником!))))
А букетик, повтор композиции)) не буду вдаваться в подробности по нему)
[Изображение: IMG_0905.jpg]

[Изображение: IMG_0908.jpg]

[Изображение: IMG_0909.jpg]


RE: Изделия из холодного фарфора - irina_vip - 10-03-2017

(08-03-2017, 14:25)Nissan Писал(а): Всех девушек с 8 Марта!!! Счастья!! Любви!! Исполнения всех желаний!))) Чтоб цветы цвели в ваших сердцах всегда!!!! Всех с праздником!))))
А букетик, повтор композиции)) не буду вдаваться в подробности по нему)
[Изображение: IMG_0905.jpg]

[Изображение: IMG_0908.jpg]

[Изображение: IMG_0909.jpg]
Какая прелесть! Ниссан, Вас тоже с прошедшим праздником!


RE: Изделия из холодного фарфора - Nissan - 01-04-2017

(10-03-2017, 9:01)irina_vip Писал(а): Какая прелесть! Ниссан, Вас тоже с прошедшим праздником!

Ирина)) спасибо большое))


RE: Изделия из холодного фарфора - Nissan - 01-04-2017

Отпуск закончился!))) и опять в бой!!)))
Постараюсь и впредь радовать вас всякими красивенькими букетиками и не только!))))
Фотоотчет с МК!!! Девчонки!! Огромное вам спасибо за кучу позитива!!! Классных эмоций!!!!!! Леночка, твоя розочка...ммм...прям хоть записывайся к тебе теперь на МК! Правильно Маша сказала, что хочется съесть))) теперь я её понимаю))) Ещё раз вам большое спасибо за такое времяпрепровождение!!!! Я вся на эмоциях!! Вы меня аж зарядили своим позитивом!!!!
[Изображение: IMG_1091.jpg]

[Изображение: IMG_1092.jpg]

[Изображение: IMG_1093.jpg]

[Изображение: IMG_1095.jpg]


RE: Изделия из холодного фарфора - Nissan - 08-04-2017

Сегодня прошёл ещё один мастер-класс)) и так приятно, что люди настолько вдохновляются тем, что ты делаешь и почти сразу же после МК едут в ближайший магазин хобби и покупают необходимый материал, чтобы творить и творить!!!
[Изображение: IMG_1159.jpg]


RE: Изделия из холодного фарфора - Simona - 13-04-2017

Какая красота! Даже не думала, что так бывает))