Форум жителей ЖК Город Набережных
Маникюр, Микроблэйдинг, Педикюр, Шеллак, - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Услуги от частных лиц (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=71)
+--- Тема: Маникюр, Микроблэйдинг, Педикюр, Шеллак, (/showthread.php?tid=3835)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


Маникюр+Гель-Лак, Педикюр. - Svetlya4ok - 18-10-2015

ВНИМАНИЕ !!!
ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ !!!
Девочки и Мальчики, приходя на маникюр или педикюр спрашивайте у nail-стилистов как они проводят ДЕЗИНФЕКЦИЮ и СТЕРИЛИЗАЦИЮ инструментов !!!
Для того чтоб инструмент был СТЕРИЛЕН нужно выполнять следующие манипуляции :
1. Погрузить инструменты в ёмкость с 5% ДЕЗРАСТВОРОМ на 15 мин., (здесь погибают все "грибы" как туберкулёз , кандида, стафилококк и др..)
2. Промыть инструменты под проточной водой .
3. Высушить инструмент.
4. Упаковать в Крафт Пакет
5. Поместить крафт пакет с инструментом в СУХОЖАР или АВТОКЛАВ и включить сеанс стерилизации . У СУХОЖАРА -это 200 градусов -45мин. или 180гр. -1час. У Автоклава - при 135гр. - 1 час. . ТОЛЬКО ПРИ ЭТОМ ПОГИБАЮТ , ВИЧ, ГЕППАТИТи др.. Страшные инфекции.
ВОПРОС!! Как быть клиенту уверенным что инструмент СТЕРИЛЕН ??? - металлические инструменты должны быть упакованы в КРАФТ ПАКЕТ на котором цвет индикатора должен быть КОРИЧНЕВЫМ (Сухожар) или РОЗОВЫМ (АВТОКЛАВ) , мастер на ваших глазах должен вскрыть КРАФТ ПАКЕТ и приступить к процедуре .
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !!![GROWING HEART][GROWING HEART][GROWING HEART]


RE: Маникюр+Гель-Лак, Педикюр. - Gabby - 18-10-2015

Светлана, добрый вечер, сколько у вас стоит педикюр без покрытия?


Маникюр+Гель-Лак, Педикюр. - Svetlya4ok - 18-10-2015

Gabby, 1800р.
Добавлено:
(18-10-2015, 19:35)Gabby Писал(а): Светлана, добрый вечер, сколько у вас стоит педикюр без покрытия?

Добрый вечер , 1800р


Маникюр+Гель-Лак, Педикюр. - Svetlya4ok - 18-10-2015

[Изображение: 8f5330f1209f59af7254529ae44e3648.jpg]


RE: Маникюр+Гель-Лак, Педикюр. - Manuna - 19-10-2015

(18-10-2015, 17:51)Svetlya4ok Писал(а): ВНИМАНИЕ !!!
ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ !!!
ТОЛЬКО ПРИ ЭТОМ ПОГИБАЮТ , ВИЧ, ГЕППАТИТ, ДИАБЕТ и др.. Страшные инфекции.

Никогда не думала, что диабет это инфекция Big Grin
Как заражаются диабетом?


RE: Маникюр+Гель-Лак, Педикюр. - Koshadra - 19-10-2015

Manuna, ))))) с диабетом погорячились)))
А так - ноготки что надо, красотища. Но дороговато((


Маникюр+Гель-Лак, Педикюр. - Svetlya4ok - 19-10-2015

(19-10-2015, 15:09)Manuna Писал(а): Никогда не думала, что диабет это инфекция Big Grin
Как заражаются диабетом?

Спасибо что обратили на это внимание ! Вы действительно правы! Исправила .
Добавлено:
(19-10-2015, 15:15)Koshadra Писал(а): Manuna, ))))) с диабетом погорячились)))
А так - ноготки что надо, красотища. Но дороговато((
Спасибо что оценили )
За качество и безопасность [WHITE UP POINTING INDEX]️ я считаю что очень адекватная цена!
А вы где делаете маникюр ? Мастера при вас вскрывают крафт пакет ? Или рассказывают сказки о том как они провели стерилизацию инструмента ?
Даже в салоне класса Люкс там где маникюр с гель лаком стоит 6 тысяч , из 5 мастеров только 1 мастер СТЕРИЛИЗУЕТ свой инструмент .

Была недавно на повышении квалификации , так там из 20 мастеров с ОПЫТОМ больше 3 лет, только 2мастера ( в том числе и я ) проводят правильную обработку инструмента . И к слову Микроцид с гласпереновыми шариками в России запрещён по нормам СЭС , он НЕ СТЕРИЛИЗУЕТ! Почитайте и посмотрите видео умных людей , ну или нормы СЭС! А там решайте , где и чем делать маникюр, играть в рулетку со своим здоровьем-жизнью или быть уверенным в стерильности и спать спокойно ....


RE: Маникюр+Гель-Лак, Педикюр. - Koshadra - 19-10-2015

Svetlya4ok, Я делаю сама))) именно из-за того, что не доверяю. Раньше даже гелем делала, у меня и лампа еще где-то есть. Сейчас просто покрытие делаю, шеллак сильно мои ногти портит...


Маникюр+Гель-Лак, Педикюр. - Svetlya4ok - 19-10-2015

Koshadra, просто далеко не каждая девушка может позволить себе такое удовольствие, во-первых время!, во-вторых деньги, хорошие материалы и инструменты очень дорого стоят , ну и умение делать себе красиво ...


RE: Маникюр+Гель-Лак, Педикюр. - Koshadra - 19-10-2015

Svetlya4ok, конечно) но такую красоту, как вы делаете, я не смогу, честно!)