Форум жителей ЖК Город Набережных
Пьянь, быдлота, гонки по району. - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Пьянь, быдлота, гонки по району. (/showthread.php?tid=3884)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Пьянь, быдлота, гонки по району. - mklochkov - 10-06-2016

kolbasov, с концепцией охраны нашего ЖК могу познакомить при личной встрече.
Закрыть комплекс, как вы это сделали в ИП, у нас не получится. Ограничимся сокращением количества мест проникновения до примерно пяти, и поставим в этих местах камеры.
Будет у нас охрана не как в ИП, а как в парке Коломенское в Москве (там тоже речка есть — не Клязьма, побольше, погрязнее, но тем не менее).


RE: Пьянь, быдлота, гонки по району. - kolbasov - 10-06-2016

(10-06-2016, 18:44)Vdo Писал(а): Ои-ои ))) Мсье 'kolbasov', а будьте добры, шепните мне, что это за завтраки и в каком отделе их не надо брать?

ага, чтобы их еще быстрее съедали? нет уж. кто не знает, тому лучше и не знать.
Добавлено:
(10-06-2016, 19:27)mklochkov Писал(а): kolbasov, с концепцией охраны нашего ЖК могу познакомить при личной встрече.
Закрыть комплекс, как вы это сделали в ИП, у нас не получится. Ограничимся сокращением количества мест проникновения до примерно пяти, и поставим в этих местах камеры.
Будет у нас охрана не как в ИП, а как в парке Коломенское в Москве (там тоже речка есть — не Клязьма, побольше, погрязнее, но тем не менее).

ну, не мы сделали, а так сразу было)

хорошо, что есть люди, у которых энергии столько, что на все осс ходят) мне бы такого)


RE: Пьянь, быдлота, гонки по району. - mklochkov - 10-06-2016

kolbasov, энергии у меня не бесконечность, увы. И на работе сейчас — тяжелейший проект. К сожалению, наша УК ещё и похабит уже сделанную нами работу. Не по злобе, а по разгильдяйству — то вопрос неправильно в бюллетень впишут, то о собрании предупредить забудут.


Пьянь, быдлота, гонки по району. - nelum - 27-06-2016

[Изображение: ce3c475b52c6c7e5c488e4adec0c0a60.jpg]

Очередные... ((


RE: Пьянь, быдлота, гонки по району. - Roxie - 27-06-2016

Неужели с закрытым оконом и под кондиционером в такую жарень слышно улицу


RE: Пьянь, быдлота, гонки по району. - Stingtema14 - 27-06-2016

Roxie, смею предположить, что кондеи есть не у всех


RE: Пьянь, быдлота, гонки по району. - ОльгаСт - 27-06-2016

Roxie, а некоторые живут без кондиционера и любят открытые окна Smile (это я про себя, например). Но давайте не будем здесь переключаться на обсуждение кондиционеров


RE: Пьянь, быдлота, гонки по району. - nelum - 27-06-2016

я купила квартиру рядом с лесом и рекой не для того, чтобы дышать микроорганизмами, которые живут в кондеях и простужаться под ним, а для того, чтобы спать с открытым окном и слушать пение птиц, а не этих ублюдков, что ржали до 3-х утра и швыряли со всей дури бутылки в мусорку. Терпела долго, думала, может, удастся уснуть, но полтретьего ночи вызвала полицию. Полиция приехала минут на пять позже, как они ушли. В другой раз буду умнее и буду вызывать прямо в 23.00.


RE: Пьянь, быдлота, гонки по району. - Roxie - 27-06-2016

Микроорганизмы) нам тогда надо наши авто ликвидировать, там же тоже кондей)
Чем там дышать в 35 градусов??не представляю. У меня даж сын весь мокрый был ночью, пока не включили. А зимой там вообще ад. Когда облив сливают. Брр
Вызывать надо в 21, а не 23. Это не Москва


RE: Пьянь, быдлота, гонки по району. - nelum - 27-06-2016

Видимо, Ваш дом не очень удачно расположен с точки зрения попадания ветра. Да, тогда тут уж ничего не поделаешь и нужно ставить кондей. Но он правда вреден для здоровья, почитайте в интернете, если интересуетесь здоровьем, как можно уменьшить негативное влияние его на Вас и Ваше дитя. А мне совсем не нужен кондей, у меня прекрасно вечером, прохладно, ветерок и соловьи поют. Видимо, близость реки + течение приносит прохладу. Вот только посиделки алкашей и куряг постоянные, мат, ссать ходят прямо на газон (( Мы с соседями были против установки этих лавочек и урн. Знали, что так и будут сюда ходить свинота всякая. Но с другой стороны, как удобно всем остальным приличным гражданам.
Надеюсь на то, что люди услышат и не будут так по-свински себя вести! Можно же прийти, посидеть, пошептаться по душам и уйти, оставив после себя чистое место, а не гору бутылок в урне и бычков и залитую питем и харчками плитку. Самим же приятно потом прийти на чистенькое, позагорать на солнце, книгу почитать, с детьми посидеть на уточек поглядеть. Тем более, что такая слышимость здесь! Я повторю: на набережных слышно каждое произнесенное в голос слово, даже если не очень громко и в сторону реки. Здесь звук работает как в древнем амфитеатре (с одной стороны дом, а с других сторон лес выступает стеной). Иногда такого наслушаешься! Скажете: мне плевать, пусть слушают? Не позорьтесь, пожалуйста, соседи, не приносите сюда свои неприличные разговоры, мат и сор из избы. А то скоро можно будет трансляцию в перископ вести, выкладывать "сказки на ночь" для взрослых, для тех, кому не спится и чтобы понятно стало наконец, каково это - слушать все это ночью.