Форум жителей ЖК Город Набережных
Рыбалка - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Хобби и увлечения (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=63)
+--- Тема: Рыбалка (/showthread.php?tid=3894)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


RE: Рыбалка - matador - 12-05-2016

сравните объем воды в морях-океанах и реках.. и, моря-океаны обладают более "развитой" экосистемой и в гораздо большей степени способны восстанавливать себя и перерабатывать "сливы".. морская вода еще и соленая, если что Wink


Рыбалка - alexcs - 12-05-2016

Если рассматривать, к примеру, речную рыбу, то в ней содержится мало витамина D и йода, однако ее употребление пойдет на пользу тем, кто страдает заболеваниями почек, у кого нарушен пуриновый обмен. Содержащиеся в ней витамин В и магний в совокупности необходимы для нормального функционирования нервной системы)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


RE: Рыбалка - nelum - 12-05-2016

Боюсь, что из-за реагентов, которые сливаются к нам со стороны Шереметьево, у тех, у кого болят почки, начнет болеть еще что-то кроме этого...
Ну, это как говорится, каждый сам для себя определяет. Некоторые желудки и кирпичи переваривают.
Тут в соседней ветке писали про форелевое хозяйство рядом с нашим ЖК. Форель только в чистейшей воде водится. Вот ее можно ловить и есть.
Добавлено:
(12-05-2016, 16:59)sekah Писал(а): Бред!!! Сливают везде, и по Клязьме у экологов вопросов нет!!! Я в том году, лещей ел, очень вкусные!!!

У экологов претензии есть к Клязьме. Прочитайте ответ экологов в теме "Запах кислоты на въезде в ЖК"


RE: Рыбалка - EGO - 13-05-2016

Чтобы заболеть или плохо чувствовать себя от пойманной рыбы в Клязьме, надо ее ловить и есть килограммами каждый день, если она испорчена, а от одноразового в месяц поедания пойманного в удовольствие на рыбалке леща убытка здоровью не будет.


RE: Рыбалка - matador - 13-05-2016

EGO , не факт.. и одна неудачная съеденная рыбка может обойтись печально.. может повезти, а может и не повезти)


RE: Рыбалка - EGO - 16-05-2016

matador, Водка, запивать водкой и много!!!


RE: Рыбалка - matador - 16-05-2016

это да) не поспоришь))

- пошли на рыбалку
- я не умею
- а чего там уметь? наливай, да пей

Wink


RE: Рыбалка - knopka - 16-05-2016

matador, ахах


RE: Рыбалка - Brandie - 05-06-2016

Для нас никогда не была рыбалка каким-то праздником, на котором нужно было напиться, мы так в меру всё, главное улов, главное получить то удовольствие, за которым ты сюда приехал, я пока ещё не был в этом году на рыбалке, время не позволяет, но думаю, что скоро поеду с компанией своей, тем более костюм новый камуфляжный купил, нужно проверить на прочность.


RE: Рыбалка - Lexano - 06-06-2016

Это хорошая обновка, я тоже себе когда-то хотел новый купить, то старый уже совсем износился, но как-то не получилось выбрать. Начал выбирать их такое огромное количество, а какой выбрать лучше растерялся, вот так и забылось. Хочется ж, чтоб хороший купить, а не так абы что.