Форум жителей ЖК Город Набережных
Брошенные авто на территории ГН - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Брошенные авто на территории ГН (/showthread.php?tid=4031)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


Брошенные авто на территории ГН - zolotko - 29-04-2015

А скажите, только меня раздражают брошенные автомобили, которые явно принадлежат не жителям?
У меня под окнами уже 3 месяца стоит развалюха, со спущенными колесами. Вся побитая и мешает проезду. Уже не одну такую вижу у нас на территории. В УК говорят, жалоб не было, значит никому не мешает. Сами делать ничего не хотят. Я не поленилась, на одну по госномеру пробила телефон хозяина. Так вот, где его машина он приблизительно знает. Обещал позвонить тем, ВНИМАНИЕ, кто на ней последний раз ездил и убрать.... Прошла неделя. Машина так и стоит. Может пора создать тему и как то попросить УК решить этот вопрос? Начать собирать фотки таких машин и отправлять куда следует) Нам самим мест для парковки не хватает, а тут прям, полигон для автохлама образовался. Что скажете?


RE: Брошенные авто на территории ГН - Abram17 - 29-04-2015

Администрация сможет эвакуировать машину при условии что у нее отсутствуют номера и она разукомплектована(нет колес, разбиты окна или что-то в этом роде).


RE: Брошенные авто на территории ГН - Vovan - 29-04-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Вот зачем вы такBig Grin
Ваши ответы не только мы читаем, но еще и человек-росомахаShy у которого по ночам лезвия ножей из палцев вырастают и он нечаянно царапает припаркованные машиныBig Grin но так же и другие человеки со сверх возможностямиBig Grin щя выйдет какой нить Халк и разворотит машиныBig Grin


RE: Брошенные авто на территории ГН - Abram17 - 29-04-2015

Это инструкция, причем в открытом доступе. Та же проблема у нас в деревне.


RE: Брошенные авто на территории ГН - Plan - 30-04-2015

(29-04-2015, 22:45)zolotko Писал(а): У меня под окнами уже 3 месяца стоит развалюха, со спущенными колесами. Вся побитая и мешает проезду.

Не про серую ли вольво? Не 3, а где то с осени +-.


RE: Брошенные авто на территории ГН - AlexBoss - 30-04-2015

Серая вольво на против диспетчерской явно брошена.
Куда нужно написать бумагу чтобы ее убрали?


RE: Брошенные авто на территории ГН - LenaLena - 30-04-2015

На эту рухлять(Вольво) я писал в УК, на лобовухе лежит письмо, наверное с предписанием хозяину убрать, стоит она с октября!!!!


RE: Брошенные авто на территории ГН - Abram17 - 30-04-2015

(30-04-2015, 9:56)AlexBoss Писал(а): Серая вольво на против диспетчерской явно брошена.
Куда нужно написать бумагу чтобы ее убрали?
А администрацию г.Химки, кому точно сказать не могу, поищите в интернете.(по моему ОТИ но не уверен). УК эвакуацией не имеет права заниматься.


RE: Брошенные авто на территории ГН - Mr. by - 30-04-2015

zolotko, а как это по г/н пробить телефон хозяина?


RE: Брошенные авто на территории ГН - AlexBoss - 30-04-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Тоже вариант.
Вначале позвонить