Форум жителей ЖК Город Набережных
Брошенные авто на территории ГН - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Брошенные авто на территории ГН (/showthread.php?tid=4031)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


RE: Автохлам на территории ГН - Volodimir - 16-10-2015

Про строительную Вольво не знаю историю, не могу судить о законности А легче жить мне будет, если уезжая в отпуск, без оглядки смогу поставить машину на энное время Но что-то у утилизаторов-энтузиастов задора сильно прибавилось Повредить же колеса или стекла при желании - дело, как известно, не хитрое


RE: Автохлам на территории ГН - Zal - 17-10-2015

В любом случае утилизация растягивается на месяца, за это время пытаются связаться с владельцем. И достаточно будет объяснить, что вы не труп и машина вам нужна. Не надо паники. Банально можно номерок оставить в машине, чтобы вам могли позвонить.


RE: Автохлам на территории ГН - Vovan - 17-10-2015

(17-10-2015, 8:24)Zal Писал(а): Не надо паники. Банально можно номерок оставить в машине, чтобы вам могли позвонить.

Что значит не надо паники? С чего вдруг я должен оставить телефон под стеклом и кому- то объяснять, почему мой автомобиль стоит у дома? Вы себя слышите? Shy
Ну не хочу я пока на машине до работы добираться Shy мне на общественном удобнееShy

Я согласен когда раздолбанный автомобиль стоит, со всеми может случиться. Но вы уже бросаетесь на нормальные тачкиShy вчера спецом глянул этот Опель, он не коцанный, ну сдулось у него одно колесо и все списали в автохламBig Grin
Да ужShy


RE: Автохлам на территории ГН - Zal - 17-10-2015

Вован, где я про Опель хоть слово написал? Читай внимательнее чтоль, прежде чем умничать. Ланос стоит с января. Причём с первого же дня своего появления он не сдвинулся. Его просто здесь похоронили.


RE: Автохлам на территории ГН - Vovan - 17-10-2015

Zal, конкретно вам про оставить тел ))) В целом писал про истерию которая охватила хорошую часть соседей))) вчера Опель пресовали, стоит со спущенным колесом пол года))


RE: Автохлам на территории ГН - Ivan55 - 17-10-2015

Vovan, Опель стоит полтора года без движения - занимает место так же как вольво и ланос без стекла. Ничем не отличается от них. Их тоже хозяин когда то поставил на это место.


RE: Автохлам на территории ГН - Yakko - 17-10-2015

Ivan55,

Опель, если здесь живет, занимает место на тех же основаниях, что и остальные. Если бы я уехал на полгода в Штаты работать с женой, наши 2 машины тоже бы остались здесь. И ни как иначе. Передвинуть машины в гараж это goodwill владельца, не более того.


RE: Автохлам на территории ГН - Ivan55 - 17-10-2015

Yakko, Нет смысла со мной спорить его все равно эвакуируют. Чем раньше тем лучше.

Владельцы всяких заброшенных волг и жигулей тоже могли уехать в штаты на 3-5 лет, но их все равно эвакуируют.


RE: Автохлам на территории ГН - Koshadra - 17-10-2015

(17-10-2015, 18:43)Ivan55 Писал(а): Владельцы всяких заброшенных волг и жигулей тоже могли уехать в штаты на 3-5 лет, но их все равно эвакуируют.
А также все остальные унитазы, владельцы которых уехали на заработки в штаты))))


RE: Автохлам на территории ГН - k-113 - 17-10-2015

Тут не только автохлам, тут вообще АВТОСАЛОН