Форум жителей ЖК Город Набережных
Обращение к собаководам любителям - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Обращение к собаководам любителям (/showthread.php?tid=4043)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


RE: Обращение к собаководам любителям - Ringlet - 16-10-2015

(15-10-2015, 10:45)Elmira Писал(а): Согласная с автором темы! А еще интересно, чем закончился суд по тому случаю, когда собака покусала девушку? Смотрю, мужик тот водит свою псину на поводке.

Суд идёт. Там наглость безмерная. Судья похоже тоже с ними. Если есть ещё свидетели, то обьявитесь


RE: Обращение к собаководам любителям - markina547 - 16-10-2015

Там наглость безмерная. Судья похоже тоже с ними.
Какой кошмар! А зачем это судье? Там же все очевидно было.


RE: Обращение к собаководам любителям - Ringlet - 16-10-2015

Ну наверно не бесплатно судье)))) так же как и участковому)))) который не видел состава преступления и начал шевелиться только после привлечения адвоката. Да там цирк с конями...


RE: Обращение к собаководам любителям - Roxie - 16-10-2015

Я мож что-то не понимаю...но мне в голову не придет отпустить своего сына ползать на детской площадке. Как научится ходить, так и пойдет.
Ну..вообще...мимо собак не бегают, не важно, какого они размера, это животные. И реакция у большинства одна.
Потрясающая логика, брезговать, когда к ребенку приближается животное, но не брезговать давать ребенку руками ползать по грязному покрытию, где чего только нет.
П.с если что, наш не подходит к людям) пес) мы их не любим. Только своих)


RE: Обращение к собаководам любителям - Stingtema14 - 17-10-2015

Надоело это нытье....и по поводу собак и детей и машин и всего что угодно...


RE: Обращение к собаководам любителям - sveta_zakh - 18-10-2015

Тут невозможно не согласиться)


RE: Обращение к собаководам любителям - m4ks1k - 19-10-2015

(16-10-2015, 23:56)Roxie Писал(а): Ну..вообще...мимо собак не бегают, не важно, какого они размера, это животные. И реакция у большинства одна.
Roxie, если это не наброс или троллинг, то я даже не знаю. Держите собак дома, раз мимо них бегать нельзя. Что это за запреты такие? Что ещё нельзя?


RE: Обращение к собаководам любителям - Марина Королёва - 19-10-2015

m4ks1k, сорри, мимо собак бегать можно - нужно просто понимать (а человек -существо разумное... правда, не каждый), что собачка может залаять от испуга
если мимо меня неожиданно пронесется велосипедист из -за спины (а у нас это бывает) - я и подпрыгнуть с... непарламентским выражением могу ( от испуга)))))

... могу ответить тем же.... сидите дома, если вас ПУГАЕТ лай собак))))
Добавлено:
Stingtema14, вот согласна))))
ощущение что все из какого то вакуума сюда приехали)))


RE: Обращение к собаководам любителям - m4ks1k - 19-10-2015

(19-10-2015, 10:33)Марина Королёва Писал(а): ... могу ответить тем же.... сидите дома, если вас ПУГАЕТ лай собак))))
Марина, меня лай не пугает. Возмущает постановка вопроса: "Мимо собак бегать нельзя." С каких пор собаки начали людям правила диктовать? Собака - ответственность собаковода. Агрессия собаки = агрессия хозяина, это с точки зрения закона.
Поэтому поводок и никаких вопросов.


RE: Обращение к собаководам любителям - Марина Королёва - 19-10-2015

m4ks1k, Вы утрируете))))
так же могу задать вопрос: с каких пор мне кто будет указывать лаять моим собакам или нет))))?
И, позволю себе заметить: поводок от лая не спасет))))))))))))))))))))
и, Вы не все читаете: лай - не всегда агрессия)))))
и закон тут не при чем)))