Форум жителей ЖК Город Набережных
Люблю готовить - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Хобби и увлечения (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=63)
+--- Тема: Люблю готовить (/showthread.php?tid=415)



RE: Сплю на новом месте,приснись жених невесте. - markina547 - 15-11-2015

Я наверно не в той теме написала.. Но именно здесь обсуждались кулинарные мастер классы. Мы сегодня отмечали день рождения в студии Юлии Высоцкой в Меге. Это просто супер! Мы взяли самый универсальный - приготовление пиццы и молочного коктейля. 12 человек ( 6 детей и 6 взрослых) . Так это все креативно, весело, свежо! Дети в восторге! Я еще помимо мастер-классов заказала на стол разные блюда - в основном середиземноморская кухня, по рецептам Высоцкой. Очень понравилось! Рекомендую!


RE: Сплю на новом месте,приснись жених невесте. - Abram17 - 16-11-2015

В группе лучше всего порося приготовить, с гречневой кашей.


RE: Люблю готовить - Vovan - 18-11-2015

(09-11-2015, 14:34)Mr. by Писал(а): Vovan, напитком собственного производства
[Изображение: ea4ec85e8f64.jpg]

А я один пролюбил напиток и пельмешки от Mr.by Big Grin
Или кто-то полакомился? ПризнавайтесьBig Grin


RE: Люблю готовить - Ms. by - 18-11-2015

Vovan,
Вов, не делали! честно) он тебе сообщит


RE: Люблю готовить - Vovan - 18-11-2015

Ага)) съели значит)))


RE: Люблю готовить - Yalo - 18-11-2015

(10-11-2015, 14:35)m4ks1k Писал(а): Yalo, спасибо, что просветили. А картошку измельчать? Кубиками, соломкой, на тёрке?
Нам нужны подробности.

))) серьезно с подробностями хотите? Картошку конечно измельчить нужно(как вам больше нравится - мелкими кубиками, тонкой соломкой или на терке), и добавить в фарш. Я добавляла еще и помидоры, и болгарский перец, и зелень (все измельченное), красивенько выглядит в готовом виде


RE: Люблю готовить - m4ks1k - 19-11-2015

Серьёзно, конечно. Спасибо. Опробую обязательно.


RE: Люблю готовить - Sunry - 19-12-2015

Для любителей готовки. Завтра 20 декабря в 15.00 в Меге будет мастер-класс Юлии Высоцкой. И в целом с 12 до 18 будут кулинарные курсы.


RE: Сплю на новом месте,приснись жених невесте. - deadtruck - 20-12-2015

(15-11-2015, 23:30)markina547 Писал(а): Я наверно не в той теме написала.. Но именно здесь обсуждались кулинарные мастер классы. Мы сегодня отмечали день рождения в студии Юлии Высоцкой в Меге. Это просто супер! Мы взяли самый универсальный - приготовление пиццы и молочного коктейля. 12 человек ( 6 детей и 6 взрослых) . Так это все креативно, весело, свежо! Дети в восторге! Я еще помимо мастер-классов заказала на стол разные блюда - в основном середиземноморская кухня, по рецептам Высоцкой. Очень понравилось! Рекомендую!
А денег сколько?
Мы думали там ресторан, зашли поесть после открытия, удивились Smile
Концепция у них, с точки зрения бизнеса, тухлая, но, понятно, что хозяйке деньги не нужны Smile


RE: Сплю на новом месте,приснись жених невесте. - markina547 - 20-12-2015

Ну за все, что я описала мы отдали ровно 20 тыс. Идея абсолютно свежая ( не тухлая). Людей там полно! Но там определенный контингент. Мне не жалко потраченных денег. И это абсолютно коммерческий проект и хозяйке деньги очень нужны - у нее ребенок второй год в коме.