Форум жителей ЖК Город Набережных
Люблю готовить - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Хобби и увлечения (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=63)
+--- Тема: Люблю готовить (/showthread.php?tid=415)



RE: Вкусные рецепты - ККатерина - 06-02-2014

Свет, реально - похудели хорошо, я против диет, но тоже начала подумывать - пугали последствия (он вроде запрещает фрукты?) Цикл закончился - наши дамы вернули щеки и бока, как там и были.


RE: Вкусные рецепты - Roxie - 06-02-2014

я по нему не худела. худела подруга. все там можно. у меня даж книга естьSmile
у меня своя методикаSmile)


RE: Вкусные рецепты - Natat39 - 06-02-2014

Диета имеет смысл в одном случае- если это не диета, а стиль жизни. Во всех остальных случаях- это разовые акции для успокоения совести Smile


RE: Вкусные рецепты - Roxie - 06-02-2014

какие могут быть последствия?Smile)) у меня наоборот все стало только лучше, 55-57 кг, вместо 67, это круто Smile

(06-02-2014, 10:37)Natat39 Писал(а): Диета имеет смысл в одном случае- если это не диета, а стиль жизни. Во всех остальных случаях- это разовые акции для успокоения совести Smile

вот!! ты абсолютно права. у меня именно так...стиль жизни


RE: Вкусные рецепты - Natat39 - 06-02-2014

Стала смотреть блюда для ужина, показалось интересным Smile
Сама печень в состоянии потреблять только в виде паштета, но думается мне, что для любителей, будет и вкусно и полезно на ночь Smile


Печень по - японски
ингредиенты:
Рис 70 г, вода 200 г, горошек зеленый 50 г, печень говяжья или свиная 150 г, масло растительное 10 г, мука 10 г, мандарины свежие 1 шт., маргарин 5 г, соус соевый 20 г, паприка, соль.

приготовление:
Куски печени обмакивают в растительное масло, обваливают в муке и обжаривают с обеих сторон, затем посыпают солью и паприкой. Рассыпчатую рисовую кашу осторожно смешивают с готовым зеленым горошком, заправляют паприкой и держат до подачи на водяной бане. При подаче куски печени накрывают дольками мандарина, слегка обжаренными на маргарине, и гарнируют рисом под соевым соусом.

(06-02-2014, 10:37)Roxie Писал(а): какие могут быть последствия?Smile)) у меня наоборот все стало только лучше, 55-57 кг, вместо 67, это круто Smile


Самые разные
От авитаминоза до анорексии
Люди по разному понимают степень значения "диета"


RE: Вкусные рецепты - Roxie - 06-02-2014

ну мы ж не про психическую болезнь говоримSmile а про здоровую диету.


RE: Вкусные рецепты - ККатерина - 06-02-2014

Я люблю жареную печень. Ее нужно хорошенько отбить,прям до дыр, посолить, поперчить - оставить минут на тридцать мариноваться и потом жарить. А еще люблю печеночный торт. Рецепта под рукой нет.


RE: Вкусные рецепты - Roxie - 06-02-2014

я только куриную воспринимаю..отбивать её не надоSmile и паштетик из неё вкусный делать можно. да и просто потушить. там с сердечками, к примеру Smile


RE: Вкусные рецепты - Natat39 - 06-02-2014

НУ... печень- продукт на любителя... Лично мне, если не считать запаха (его можно перебить), просто зверски не нравиться консистенция. Но она сильно полезная


А к чаю с.. ну допустим, имбирем, вечером можно подать орехи в меде Smile


НУ... в конце концов, скоро14 февраля Smile


RE: Вкусные рецепты - ККатерина - 06-02-2014

Вот паштет я не переношу. Только жареную, в торте или в пирожках с картошкой. В паштете сильно убивает специфичный запах.
***
Ната, зачем вечером орехи? Вечером вообще всё отдать нафиг врагу Smile