Форум жителей ЖК Город Набережных
жители города - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: жители города (/showthread.php?tid=425)



RE: жители города - Deadtruck's Wife - 23-05-2014

А памперс надо домой носить, если ребенок во дворе покакал?
Добавлено:
Надо лучше создать тему "эстеты ГН"


RE: жители города - admin - 23-05-2014

да чего там, швырнуть на газон, дворник уберет, ну?


RE: жители города - Skechers - 23-05-2014

Нет, но для таких случаев иметь пакетик, чтобы кинуть в него и бросить в урну.
А то всеми прелестями наружу (да, если даже и внутрь - такие вещи обычно имеют свойство разворачиваться, как бы ты их тщательно не сворачивал) - не очень то приятно


RE: жители города - Roxie - 23-05-2014

Skechers, у вас детей нет, судя по всему?


RE: жители города - Ms. by - 23-05-2014

(23-05-2014, 14:43)EOb12 Писал(а): Уважаемые соседи, добрый день!

Может создать отдельную тему, которая называется
"Культура жителей Города Набережных".

Я конечно очень извиняюсь, если затрону чьи-то чувства,
но сегодня, в маленькой помойной корзине рядом со вторым подъездом (во дворе),
был замечен выбро6енный памперс!!!!!
Друзья, давайте жить дружно и уважать друг друга и соблюдать
элементарные правила гигиены, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Я с вами согласна про уважать друг друга и соблюдать эл правила, по мне урны, которые стоят около подъзда и предназначены для того, чтобы мамам туда, что то выкинуть, пустую бутылочку из под сока, фантик от печенюшек, памперс (его завернуть в салфетку влажную). Не мамачкам, например: тоже бумажку, фантик, пачку от сиг, тот же бычок, ну вообщем что то мелкое не бытовое и не строительное!!!!!!! Теперь, у меня к вам вопрос, а вам что не хатило места выбросить свой мусор или просто пративно было от дет какашек?! По мне, так пущай в урнах памперсы будут лежать, чем ошурки от картофана и целый пакет пустых банок из под пива после пьянки. Поверьти мне: от нас взрослых столько г... уже в нашем жк (во всех смыслах слова), что мама не горюй. И тему, которую вы предлагаете создать, можно занести не только памперс, а ту же парковку, шашлыки и вообще отношение друг к другу, и по мне я лучше буду смотреть на использованные ДЕТСКИЕ памперсы, чем на криво припаркованные авто и бытовой мусор


RE: жители города - Natat39 - 23-05-2014

Это как то влияет на то, что не забыв сменный памперс неплохо бы и пакетик захватить?


RE: жители города - Roxie - 23-05-2014

людиииии, как скучно вы живете. разгядываете памперсы в урнах, обсуждаете это на форуме...эх....надо в жизни что-то менять. чем-то себя занять, что ли Smile и тогда будет уже не до памперсов


RE: жители города - Natat39 - 23-05-2014

Лен, это разные вещи.
Ну во-первых, с тобой согласна относительно остального.
Однако, выйдя из подъезда и наткнуться глазами и носом на уделанный памперс- как то не совсем приятно.


RE: жители города - Ms. by - 23-05-2014

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
А я считаю, что если тебе не хрен туда выкинуть, то не фиг туда смотретьBig Grin я например это все замечаю, когда урна падает от кол ва бытового мусора и все валяется у подъеза вмеесте с урной, а так я туда даже не смотрюWink и вообще, если честно, у меня зрение плохоеRolleyes


RE: жители города - Natat39 - 23-05-2014

А у меня сильно нос чуткий...