Форум жителей ЖК Город Набережных
жители города - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: жители города (/showthread.php?tid=425)



RE: жители города - programmer - 10-11-2014

Кровь стынет в жилах. Я уверен, что вы никогда не позволите себе есть при детях мясо. И тем более его жарить.
Предлагаю найти и линчевать развратников. Smile


RE: жители города - Remiko - 10-11-2014

Вроде бы для жарки мяса есть специальное место которые все пользуют и никому не мешают,слева от набережной за забором.Заниматься этим на самой набережной или во дворе дома, простите , не очень культурно, ведь это общественное место. Но это мое личное мнение.


RE: жители города - irinkamn - 10-11-2014

Простите, конечно, но что, в общественных местах можно только с детьми гулять? Кроме детей есть, как это ни удивительно, другие люди и другие интересы. И те, кто стоит тихонько на набережной (а не под окнами) с мангалами и культурно общаются, пьют соки, например, тоже могут быть недовольны бегающими рядом детьми. Каждому свое. Никому не в упрек, ну просто взгляните на это с разных сторон Smile


RE: жители города - Марина Королёва - 10-11-2014

irinkamn, согласна. Необязательно же что отдыхающие будут водку распивать и материться....
Добавлено:
Ой, да ну ее - эту тему))) уже 20 раз переругались))))


RE: жители города - Koshadra - 10-11-2014

Ир, ну а при чем тут соки? Люди ж не соки пили, или ты думаешь я бутылки из-под водки принимаю за пакеты из-под соков?
Марина, необязательно))) тогда откуда бутылки? ветром надуло?
не хочу казаться занудой, но помяните мое слово - скоро эта набережная превратится в помойку.


RE: жители города - Sergst - 10-11-2014

Если мы строителей гонять не будем, то превратится. Строители (причем, в большей части не урбановские - за ними хоть как-то следят) люди простые, так как жизнь у них простая и тяжелая.


RE: жители города - Natali - 10-11-2014

А мы с дочкой ходим с мешком и собираем мусор у набережной, когда гуляем, даже вылавливаем из реки кое-что, но он опять появляется каждый раз.


RE: жители города - irinkamn - 10-11-2014

(10-11-2014, 21:23)Koshadra Писал(а): Ир, ну а при чем тут соки? Люди ж не соки пили, или ты думаешь я бутылки из-под водки принимаю за пакеты из-под соков?
Не, не думаю, мы бутылки тоже видели. Причем и в нашем подъезде видели, приставленную к косяку двери на лестничной площадке. Они везде Sad Но мясо жарят не только с водкой, многие спокойно цивильно с соками, а тут всех под одну гребенку, потому что "общественное место".


RE: жители города - Koshadra - 10-11-2014

Не было тут про всех и под одну гребенку. Было про выпивку и бутылки. Ну мне так показалось. Наверное, я не права.


RE: жители города - irinkamn - 10-11-2014

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!> Ну вот же: "Заниматься этим на самой набережной или во дворе дома, простите , не очень культурно, ведь это общественное место"