Форум жителей ЖК Город Набережных
Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] (/showthread.php?tid=44)



RE: Детский сад и школа - Koshadra - 12-12-2014

motobelka, с какой целью интересуетесь?


RE: Детский сад и школа - Rita-ta - 12-12-2014

Друзья, напомните, пожалуйста, телефон директора нашей школы-сада, может ест у кого под рукой, а то нет времени листатьSmile спасибо


RE: Детский сад и школа - ORH14 - 12-12-2014

С нетерпением ждала открытие сада в ГН. Но к этому времени старший ребёнок стал ходить в химкинский сад. И нам там очень нравится. Теперь уже куча сомнений, стоит ли менять проверенный сад на вновь открывающийся?!... Смущает дорога, но когда едешь из Москвы быстрее заберешь ребёнка из сада возле ж/д станции, чем в ГН...
В общем непонятки))
Добавлено:
Rita-ta,
89032537528 Оксана Александровна


RE: Детский сад и школа - Vdo - 12-12-2014

(12-12-2014, 12:14)ORH14 Писал(а): ... старший ребёнок стал ходить в химкинский сад. И нам там очень нравится.
'ORH14', а это какой вам сад нравиться? Я тоже в раздумьях, стоим в очереди и тоже не факт, что Урбановский сад - это благодать.


RE: Детский сад и школа - ORH14 - 12-12-2014

Vdo,
34 (Колосок). Очень хороший сад, нам нравится. Вот и думаем как быть... Стремно менять хорошее на неизвестно-новое...


RE: Детский сад и школа - Rita-ta - 12-12-2014

ORH14, спасибо
Нам в сентябре давали место в 42 саду (на Ленинском пр), мы думали 2 месяца и отказались, я в декрете с годовасиком, и таскаться с ними двумя туда и обратно в Химки на ОТ - вообще не вариантSad так что, я жду наш сад! Если бы с работы отводила-приводила, то наверное тоже 10 раз подумала бы переводится или нет.....


RE: Детский сад и школа - ORH14 - 12-12-2014

Rita-ta,
Да, с таким маленьким не вариант по автобусам мотаться.
Я тоже пока в отпуске по уходу за ребёнком, но, когда случается на автобусе ехать с двумя, одного в сад, другой за компанию... Тяжко. Самое тяжёлое, что не пришёл автобус в положенное время и все - в пролёте. Но мелкой тоже скоро в сад, а мне на работу, так что вроде сподручней и младшую к старшей в сад поисоединить...
Диллема. Вроде сад под боком будет... И хочется, и колется и проколоться боязно)))


RE: Детский сад и школа - Rita-ta - 12-12-2014

ORH14, это если получится в один сад обоих детей устроить, а то знаю случаи - детей по разным районам в сады раскидывали..


RE: Детский сад и школа - ORH14 - 12-12-2014

Rita-ta,
В комитете по образованию, когда путёвку давали, сказали что можем написать заявление, что бы младшего ребёнка зачислили в тот же сад, где старший.
Раньше читала, что в законе это прописано.


RE: Детский сад и школа - Rita-ta - 12-12-2014

да-да, закон ест такой, что-бы всех детей в один сад, но на практике бывает, что мест в нужном нет, вот и отпинывают. Но тут, главное не сдаваться, и требовать свое!! Это я не Вас успокаиваю, но и себя на будущее программируюSmile