Форум жителей ЖК Город Набережных
Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] (/showthread.php?tid=44)



RE: Детский сад и школа - Rita-ta - 11-02-2015

Koshadra, я уже несколько раз взывала к Ирине, было обещано за февраль сделать пандусы... верится с трудом...Sad


RE: Детский сад и школа - markina547 - 11-02-2015

(11-02-2015, 15:49)Liluelle Писал(а): Rita-ta, самое интересное на ней будет, когда все растает. Опять будем пару лет асфальт ждать, передвигаясь по шиколотку в грязи Sad

Только что гуляли там! Дорожку до сада залили бетоном. Вполне себе нормальная дорожка. Там ступеньки есть , сейчас уже не могу вспомнить насколько тяжело по ним с коляской, мы уже давно не катаемся на них. Но действительно , если это будет проблема, то нужно прям сейчас этот вопрос поднять , пока они там все делают.


RE: Детский сад и школа - Liluelle - 11-02-2015

markina547, бетон это нормально, пока ничего не течет. А когда весной снег начнет таять, то веселуха будет... Мы около третьей линии таунов по щиколотку в грязи ходили прошлой весной и до момента, пока положили асфальт


RE: Детский сад и школа - Helen2521 - 11-02-2015

Вот классно! Кто-то уже с путевками, а мне звонили и сказали, что только со следующей недели можно звонить по поводу путевки!((((( а тут уже и детей набирают с понедельника( здорово просто.....


RE: Детский сад и школа - Rita-ta - 11-02-2015

Helen2521, Вы с кем общались?
Добавлено:
Если есть в списках - в четверг идите получать в Управление Образ. за путевкой.
Добавлено:
А вообще, меня тоже бесит такая неразбериха! Всю информацию получаю с форума, нам никто не звонил, в известность не ставят...


RE: Детский сад и школа - tannika - 11-02-2015

Мамы!и папы! Поздравляю счастливых обладателей путевок Smile
Подскажите,а первая младшая группа - это с какого возраста?с трех?
То есть яслей (с 1.6-2) у нас в садике не будет?у


RE: Детский сад и школа - AnnaChe - 11-02-2015

я прям не поверю своему счастью, пока путевку в руки не возьму!!!позвонили, сказали приходите за путевкой сегодня до девяти или завтра, но уже по согласованному времени с директором.хочу сейчас сбегать, но не знаю даже куда идти(стыдно конечно)))нумерация таунов мне ни о чем не скажет((мож кто разжует как добраться ????)))
Добавлено:
да и мы в очереди 2900 какие то......поэтому не вериться, что приглашают))
Добавлено:
tannika, яслей сейчас,как я понимаю, нет.теперь только с 2 лет начинается садик)


RE: Детский сад и школа - Stels - 11-02-2015

Для получения путевки какие документы брать с собой? Только свид-во о рождении? Или еще что-то требуется?


RE: Детский сад и школа - olka - 11-02-2015

Соседи!Подскажите, пожалуйста,нашему саду присвоили название и номер документально или пока еще нет,чтобы можно было приоритет поменять?


RE: Детский сад и школа - Stels - 11-02-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Когда меняли приоритет, писали в заявлении дет.сад "Капитошка"