Форум жителей ЖК Город Набережных
Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] (/showthread.php?tid=44)



RE: Детский сад и школа - olka - 11-02-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>

Спасибо!А мы звонили в управление образования,нам сказали ни номера ни названия нет,как появится,приезжайте.Получается название Капитошка будет уже однозначно и можно ехать менять?


RE: Детский сад и школа - Stels - 11-02-2015

olka, я не знаю, что вам сказать))) Мы меняли на прошлой неделе и мужу в управлении образования сказали название дет.сада.
Сегодня мы ходили в 16 часов в дет. сад. Нас в него не пустили, охранник сказал, что сегодня ни директора, ни ее зама не было. Ну, может это нам так не повезло, некоторым же звонят и приглашают за путевками. Все так странно)))))


RE: Детский сад и школа - Helen2521 - 11-02-2015

[quote='Rita-ta' pid='196884' dateline='1423668220']
Helen2521, Вы с кем общались?
Добавлено:
Если есть в списках - в четверг идите получать в Управление Образ. за путевкой.
не знаю, сказали, что звонят из сада) и все! Спасибо! Завтра поедем за путевкой.


RE: Детский сад и школа - olka - 11-02-2015

(11-02-2015, 18:48)Stels Писал(а): olka, я не знаю, что вам сказать))) Мы меняли на прошлой неделе и мужу в управлении образования сказали название дет.сада.
Сегодня мы ходили в 16 часов в дет. сад. Нас в него не пустили, охранник сказал, что сегодня ни директора, ни ее зама не было. Ну, может это нам так не повезло, некоторым же звонят и приглашают за путевками. Все так странно)))))

Спасибо вам за информацию!


RE: Детский сад и школа - Rita-ta - 11-02-2015

Helen2521, пардон!!! ... давайте попробуем разобраться... я могла Вас дезинформировать...
на днях звонила в управление - сказали, приходите в четверг. Только что звонила в сад - сказали приходите сейчас!!!! я договорилась на завтра с утра!
Может скооперируемся и сразу пойдем вместе в сад за путевкой? часов в 10 или 11


RE: Детский сад и школа - Djestis - 11-02-2015

olka, я писала приоритет на сад номер 30 капитошка


RE: Детский сад и школа - Rita-ta - 11-02-2015

так что, видимо получать все таки в саду
а я чуть мужа не направила завтра с утра в управление....


RE: Детский сад и школа - Koshadra - 11-02-2015

Мне кажется, что в наш сад попадут все желающие - слишком отдаленно от остальных Химок он находится.
Поздравляю всех родителей с предстоящим открытием садика! Надеюсь, в нем будет комфортно и уютно всем деткам! Желаю вам хороших воспитателей и заботливых нянь!


RE: Детский сад и школа - AnnaChe - 11-02-2015

Koshadra, спасибо)))


RE: Детский сад и школа - Sergst - 11-02-2015

Напоминаю, вместо того чтобы писать "Спасибо", можно нажать на человечка с зелененьким плюсом в нижней части понравившегося сообщения. Так экономим место, без потери благодарности.