Форум жителей ЖК Город Набережных
Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] (/showthread.php?tid=44)



RE: Детский сад и школа - AnnaChe - 13-02-2015

по мне, бедненько - это старые обшарпанные постройки советских времен))а наш сад оч красивый, внутри все чисто и игрушечки уже везде стоят аккуратно(но это временно конечно)))вокруг очень много зелени!))так что насчёт "ада" сомневаюсь)))хорошо, что наконец то открыли сад!!!это радостная новость для всех, кто очень ждал)))


RE: Детский сад и школа - m4ks1k - 13-02-2015

(13-02-2015, 14:36)Lulla Писал(а): Сходили на открытие. Бедненько так.
Кому супчик жидковат, кому жемчуг мелковат. Супруга говорила, что там лучше, чем тот платный, в который мы в Москве ходили.


RE: Детский сад и школа - AnnaChe - 13-02-2015

m4ks1k, там ремонт, как мне показалось, по качеству хороший, двери установлены не самые дешевые)))не у многих в квартирах такой ремонт))мебель детскую еще не рассматривала)


RE: Детский сад и школа - Lulla - 13-02-2015

Про бедненько. Я в смысле организации праздника! Про наполнение и ремонт молчу. Снаружи мне понравилось, внутри еще не видела. В воскресенье пойду
Добавлено:
(13-02-2015, 14:53)952259 Писал(а): Вчера ездили в МФЦ (юбилейный 67), встать в очередь, во-первых не нашли наш сад в списках (говорят не присвоен номер), во-вторых сказали, что обязательным условием является временная регистрация, которую надо оформлять в ФМС (показывали какое-то письмо из ФМС с разъяснениями).
Подскажите кто-нибудь сталкивался в последнее время с такими вопросами!!!

Только что им позвонила в мфц. Сказали достаточно собственности! Раза 4-ре переспрлсила. Может зависит от конкретно человека, кому документы сдаешь?


RE: Детский сад и школа - Helen2521 - 13-02-2015

И нам понравилось! Ребенок на "веселых стартах" был. Мы и в группу заходили) хорошо там, все красивое. Надеюсь еще и качественное будет) принимали прекрасно! В подарок дали шарик, раскраску и карандаши. Как по мне - так вообще здорово! Но каждому - свое)


RE: Детский сад и школа - 952259 - 13-02-2015

Lulla, а откуда может быть собственность, если только акт приема подписали недавно


RE: Детский сад и школа - Lulla - 13-02-2015

(13-02-2015, 15:46)952259 Писал(а): Lulla, а откуда может быть собственность, если только акт приема подписали недавно

Вот вы этого не написали. Нужно было уточнить. Или я не так прочла? Нужно иметь либо регистрацию, либо прописку, либо собственность. Акта, дду правда недостаточно!
Добавлено:
Кстати, советую не тянуть с оформлением собственности. Ее делают действительно быстро!!!!


RE: Детский сад и школа - 952259 - 13-02-2015

сначала почтовый адрес, кадастровый учет дождаться


Детский сад и школа - galya-1979 - 13-02-2015

Скажите пожалуйста, а кто-нибудь знает телефон детского сада?


RE: Детский сад и школа - AnnaChe - 13-02-2015

[quote='Lulla' pid='197874' dateline='1423832288']
Нужно иметь либо регистрацию, либо прописку, либо собственность. Акта, дду правда недостаточно!
достаточно акта и дду.мы с этими документами вставали в очередь