Форум жителей ЖК Город Набережных
Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] (/showthread.php?tid=44)



RE: Детский сад и школа - Djestis - 30-06-2015

Говорят, что в химках 2013 год будут весной следующего года распределять. Мы должны в сентябре 2015 идти, в феврале, при распределении мы попали в доп списки, говорили могут раньше сад дать, а в сентябре точно. А в министерстве образования даже фамилию ребенка не спросили, чтобы проверить. Как только я сказала, что в январе 2013 родились, сразу ответили, что мест не будет. Могут предложить сад далеко в старых химках, и то процентов на 10((


RE: Детский сад и школа - timur - 30-06-2015

А что за доп. списки, которые были в феврале? Судя по протоколам, весной они доукомплектовывали понемногу и комплектовали вновь созданные сады, в том числе наш. А в мае (в июне не в курсе) комплектовали на 1 сентября 2015 и туда попали дети только 2012 года.
Наш сад укомплектовали до апреля и туда попали даже дети, кто в 2015 году встал в очередь. А когда Вы писали заявление на перевод в наш садик?


RE: Детский сад и школа - Djestis - 30-06-2015

Я писала в конце января, по-моему, если не раньше


RE: Детский сад и школа - timur - 30-06-2015

Тогда странно, что Вам не дали место...Не исключаю, что Вас могли не оповестить, а при неявке исключить.


RE: Детский сад и школа - Djestis - 01-07-2015

Меня оповестили и в феврале в сад приглашали в наш. Показали меня в доп списке и сказали подождать


RE: Детский сад и школа - timur - 01-07-2015

Что значит приглашали? На экскурсию? В Управлении на сайте периодически вывешивали протоколы (списки на зачисление), вплоть до середины марта комплектовали младшую группу. Ваш ребенок там не числился? Или не всем из протокола дали путевки без их согласия?


RE: Детский сад и школа - Djestis - 01-07-2015

Уважаемые родители! Сформирован электронный протокол №79 от 24.06.2015 комплектования ДОУ на 2015-2016 учебный год. Информацию о предоставлении места в детском саду родители могут получить через личный кабинет портала госуслуг по смене статуса с "зарегистрирован" на "направлен в ДОУ". Родители, у которых ребенок направлен в ДОУ, будут проинформированы до 01.07.2015 по телефону. Для оформления путевки (или оформления отказа ) следует обратиться в дошкольное учреждение в срок до 15.07.2015г.

Пытаюсь найти этот протокол через личный кабинет на гос услугах, не получается. Ни у кого нет его?


RE: Детский сад и школа - Dectora - 01-07-2015

Не затруднит ли кого-нибудь разбить тему на две: 1) сад и 2) школа. Трудно ориентироваться в сообщениях Sad


RE: Детский сад и школа - admin - 01-07-2015

192 страницы делить? Smile честно, занятие на день, так что затруднит.


RE: Детский сад и школа - Djestis - 01-07-2015

Подскажите еще, кто знает, у Оксаны Александровны есть официальные дни приема населения? По телефону не удается решить вопрос