Форум жителей ЖК Город Набережных
Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] (/showthread.php?tid=44)



RE: Детский сад и школа - Deadtruck's Wife - 15-05-2014

УУУУХХХХ как нас много то!)))
Кто уже общался с нашим местным руководством УГ? Вменяемые? Мы что-то после г-жи Алешиной больше туда и не ходили ))
Есть смысл к ним негласно с таким предложением прийти?


RE: Детский сад и школа - Ziegfrid - 15-05-2014

Вместо Алешиной - Ксения Капустина.
Пока не знаю какая она в работе - но на мобильный отвечает всегда.
И на письма по электронке тоже.


RE: Детский сад и школа - Deadtruck's Wife - 15-05-2014

С таким предложением, думаю, надо лично идти...


RE: Детский сад и школа - Deadtruck's Wife - 19-05-2014

А вы видели, что УГ нам сад обещает до 1 июня??????


RE: Детский сад и школа - mklochkov - 19-05-2014

Видели. К сожалению, реально надо читать не «сад нам», а «здание сада Химкам». Город дальше должен превратить здание сада собственно в сад — персоналом, лицензиям и т. п. застройщик заниматься не будет.


RE: Детский сад и школа - Deadtruck's Wife - 19-05-2014

Меня смутили слова "укомплектовать" уж подумала воспитателями)))
А вообще, если сдадут, то по идее на один пункт ближе сад станет, ну или дальше, если его без двора сдадут и в частнве переведут((


RE: Детский сад и школа - Vdo - 19-05-2014

Частный сад.... это как бы стыдно и не хорошо... ибо покупка квартиры была обусловлена наличием муниципального сада и школы... РОССИЯ... ничего нельзя спрогнозировать. Конечно рановато расстраиваться, но, я так понимаю, нужно бороться и доказывать, а не получать обещанное. Все как всегда. Прям закон природы какой-то...


RE: Детский сад и школа - Manuna - 20-05-2014

В общем, если что-то прояснится и надо будет выйти на "баррикады" или написать всем пачку писем, то мы тоже с вами!


RE: Детский сад и школа - kolbasov - 20-05-2014

короче, на данный момент ситуация следующая: (артур карленыч сказал, можете погуглить, узнаете, кто это-очень уж новосход его не любит из-за темы с забором): урбан отдает эти здания химкам, а с федералами пусть общается шахов. "Кошка бросила котят, пусть .... как хотят". Выходов на федералов у артура нет. Но это, конечно, инфа полученная во время стрижки газона. Не нужно шахову писать, что во время разговора колбасова и карленыча возникла такая тема: ...
Если хотите, можете у пучкова спросить: у него черный бмв 750, гос. номер А501СУ.


RE: Детский сад и школа - mklochkov - 20-05-2014

kolbasov, да как бы совершенно нормальная ситуация при одном раскладе: согласны ли Химки принять здания у УГ и закрыть тем самым соответствующий пункт инвестконтракта? Если да, то именно Химки принимают на себя ответственность за судьбу школы и детсада. По крайней мере а) понятно, куда обращаться и б) Химками рулят государевы люди, на которых продуктивно жаловаться выше в случае чего.