Форум жителей ЖК Город Набережных
Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] (/showthread.php?tid=44)



RE: Детский сад и школа - Mio_Mio - 14-07-2014

Соседи, а не хотите как-то объединить усилия в плане доставки детей в школу/из школы? Или хотя бы ИЗ школы, днем? Когда я переводила сына в 28 школу, мне завуч сказала, что уже 9 человек из нашего ГН там учится. Я тоже утром завозить своего могу, а вот днем он сам не доберется. Школьный автобус нам не дают, как мне объяснили в Департаменте образования, мы городской округ, а не сельская местность, поэтому автобуса не будет.


RE: Детский сад и школа - Manuna - 14-07-2014

Да, я всеми руками за! Давайте как то объединимся!


RE: Детский сад и школа - Manuna - 14-07-2014

Поехали мы сегодня в 28 школу, постояли перед закрытым забором и поехали в восвоясиSad
P.s приезжали в часы работы директора, может она в отпуске? И до если да, то когда можно обращаться??


RE: Детский сад и школа - Mio_Mio - 14-07-2014

Manuna, попробуйте позвонить по тел. (495)572-40-37. Мне давали его в школе, это должен быть телефон охраны, если я ничего не путаю. Даже если школа закрылась на лето, то охранники должны быть. Они хотя бы вам скажут, когда можно подойти. Я документы относила в самом конце мая, пока все еще были на месте.
Добавлено:
А, еще, забыла написать. Вы с какой стороны подходили? Я всегда заходила со стороны новых домов, через калитку и потом по лестнице, думала, что это центральный вход. А однажды его закрыли. Оказывается, с противоположной стороны есть ворота Smile


RE: Детский сад и школа - Manuna - 14-07-2014

Да мы ее по кругу обошли, у меня только телефон директора был, который с сайта. Спасибо за номерок, завтра попробую позвонить и уточнить.


RE: Детский сад и школа - Sergeevi - 15-07-2014

Тоже приехала посмотрела на закрытые ворота и уехала...
Попробую заехать завтра, директор нам уже не нужен. Может получится с завучем встретиться.
Про забирать и отвозить в школу пока не могу сказать, сентябрь надо бы, но т.к.планируются роды в августе пока ничего загадывать не буду. Но чисто теоретически еще двух деток смогу забирать Smile


RE: Детский сад и школа - Manuna - 15-07-2014

Если кого нибудь найдете, можете уточнить когда можно будет к директору попасть?


RE: Детский сад и школа - Sergeevi - 15-07-2014

Обязательно уточню! Отпишусь!


RE: Детский сад и школа - ГлазастыйМышь - 16-07-2014

Вчера на собрании озвучили инфу по нашему детсаду и школе:
Вкратце,
Детский сад - передан администрации, создано юрлицо, назначен директор (и похоже ведется набор воспитателей)
Школа - передача в августе, препятствий нет.
Овраг будет засыпан и сделана нормальная дорожка к детсаду и школе


RE: Детский сад и школа - _Katerina_ - 16-07-2014

ГлазастыйМышь, о боже....я не верю своим глазам. неужели все будет хорошо)