Форум жителей ЖК Город Набережных
Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] (/showthread.php?tid=44)



RE: Детский сад и школа - Новая жительница - 23-10-2014

Понимаю, что зарабаток важен и большинство предпочтет работу в Москве. Но! У всех разные обстоятельства, разные мотивы, причины и т.д. Хочется услышать установки нашего директора. Набранные из ниоткуда люди, лично меня не устроят. Сейчас ходим в Химкинский сад. З.п., как тут написано, там не должно быть высоким, но тем не менее, сад хороший. На Воспитателей, ттт, жалоб нет. Значит за эти деньги работают адекватные люди. Есть опыт моск сада. В целом, хороший сад. Но! Охрана отдыхает по пол дня.Воспитатель - одна супер, другая - равнодушная к детям. И тоже поступает инфо, что зп - копейки. Так что хочется верить, что не все тупиково


RE: Детский сад и школа - Lutaya_zveruga - 23-10-2014

В любом случае тем, кто хотел и хочет пойти работать в сад-школу надо говорить о зп с директором. Информация, которая к нам поступает от других людей может быть не полной. есть же еще системы надбавок, премий и прочих поощрений и льгот. так что в совокупности с самореализацией может для кого-то стать хорошим рабочим предложением.


RE: Детский сад и школа - k-113 - 23-10-2014

Бросить всё, пойти трудовиком... "если бы я был царь - я бы жил чуточку лучше, чем царь, я бы ещё на дому шил" (с) Smile)
А я ведь ещё информатику могу Smile))


RE: Детский сад и школа - ОльгаСт - 23-10-2014

И на дорогу тратиться не надо Smile


RE: Детский сад и школа - Mio_Mio - 23-10-2014

k-113, еще и ОБЖ можно добавить Smile


RE: Детский сад и школа - deadtruck - 23-10-2014

Ну для примера опять же. 53 сад. Открыли около НГ 2014го. Стартанул с апреля 2014го. Мы ходим с мая 2014. И это в материковой части химок, куда ходит 150 автобусов.
Заведующая 4я (или 5я, точно не помню)
Охраны нет, калитку закрывать стали только после жалоб в УО Химок
Медсестры нет
Бассейн есть - нет тренеров
Группы разделили месяц назад и то в нашей от 4 до 6 лет дети
Воспитатель 1 на целый день
Про укомплектованность игрушками и книжками садика - без слез не взглянешь. Но что то есть.
УО Химок - на 90% вопросов - разводит руками...

Ну и как всегда - ну а где же мы на такую ЗП найдем работников?


RE: Детский сад и школа - Koshadra - 23-10-2014

Вот о том и речь. А у нас еще минус - транспортная доступность.
Хочется пожелать директору школы везения в поисках людей. Идеальный вариант -из жителей комплекса. Но где найти столько альтруистов? Жаль, что я не учитель начальных классов, а то бы пошла. Даже на три копейки.


RE: Детский сад и школа - alsu-sh - 23-10-2014

жуть! В Москве надбавки чтоли по зарплатам? мои в городе ходили и орана и медсестры и воспитатели сменяются


RE: Детский сад и школа - Tnelis - 23-10-2014

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, время встречи. "11.10" не понятно. Это 11ч10мин или что?


RE: Детский сад и школа - KAK - 23-10-2014

Tnelis, Да. Похоже, что в 11 заканчивается служба и через 10 минут она придёт к нам на собрание.
Не понимаю директора, для чего она это подчеркивает? Начиная с первых сообщений. У многих, этим и вызвала подозрение. Все очень по разному относятся к церкви.