Форум жителей ЖК Город Набережных
Новая пекарня. Будет ли толк ? - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Новая пекарня. Будет ли толк ? (/showthread.php?tid=4546)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8


Новая пекарня. Будет ли толк ? - Пекарня Ватрушка - 02-12-2015

Доброго вечера Вам! Мы пекарня-кондитерская Ватрушка из города Лобня.Уже более 6 лет мы каждый день радуем наших гостей ну просто огромным ассортиментом горячего хлеба, свежайшей всевозможной выпечкой, разнообразием тортов и пирожных собственного изготовления. Ассортимент выпускаемой нами продукции около 300 наименований. Также принимаем заказы на изготовление тортов , караваев,больших праздничных пирогов и многое чего ещё умеем. У нас производство полного цикла с самым современным оборудованием и командой профессионалов своего дела. Наши пекари и кондитеры могут и творят чудеса в своём роде. И все это по очень разумным замкадышным ценам.Также у нас потрясающий кофе и чай можно выпить , а можно взять с собой в хорошем термостакане. Называется Julius Meihl Австрия, для тех , кто понимает. Латте , например 60 рублей всего стоит за 200 грамм.Давно и внимательно смотрим на Ваш прекрасный городок на реке.Думали открыть здесь свой филиал. Несколько раз заезжал, смотрел и уезжал ни с чем... То стройка пугала, потом был момент уже пробывали открывать пекарню другие люди. Мы не лезли напролом.!Сейчас вроде бы ниша свободна. Но вот приехал я сегодня днём в 15-00 и просто не увидел народу на улицах. Ходят рабочие, ну гуляли парочка молодых мам с детьми и все. Заехал ещё раз около 18-00 картина не сильно изменилась . Машин много стоит, людей нет. Получается это классический спальный район? Только ночевать приезжают люди. А в выходные как? Где выручку брать ? Переубедите или скажите нечего нам делать у Вас. Очень это важно для нас ! Заранее спасибо! Кому интересно прилагаю ссылку на нашу тему на форуме Лобни http://www.lobnya.cc/index.php?topic=23283.0
[Изображение: image.jpg]


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - Zalina - 02-12-2015

Пекарня Ватрушка, думаю ваш потенциальный покупатель в массе своем это люди , которые рано утром уезжают на работу. А днем в основном это мамы с детьми. Ну и персональные заказы на тортики в ДР у нас в ЖК ГН очень много деток.


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - Rita-ta - 02-12-2015

Пекарня Ватрушка, так и есть Smile Рабочие люди днем на работе, днем мамы и бабушки... Ваша ниша может быть занята, если открываться будете часов с 6 или 7 утра.


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - Ivan55 - 02-12-2015

Пекарня Ватрушка, Думаю что еще рано. Заселено 50% домов, остальное - ремонты! Позже..


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - Пекарня Ватрушка - 02-12-2015

Утром много не колбасить. Мы тоже возле жд станции и автовокзала вроде находимся , а по утрам у нас обычно тихо ...Народ дома позавтракал и спешит на любимую или нет работу. Кофе , если только.


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - markina547 - 02-12-2015

Я бы покупала каждый день выпечку. Я в пекарню несколько раз ходила , но мне не очень нравилась их выпечка. Хороший хлеб тоже бы брала всегда. Багет , чиабатта , зерновой !


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - Пекарня Ватрушка - 02-12-2015

У нас все это присутствует: и багет классический и багет с чесноком и с сыром , и чиабатта у нас правильная из специальной муки есть простая и с оливками и с брынзой и острым перцем, и хлеба разного интересного много. И зерновой и с орехами и с сухофруктами и ещё много какого имеем. Нам есть, что Вам предложить, главный вопрос -будет ли сбыт всего этого добра в достаточном количестве для рентабельности точки.


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - ksy1346 - 02-12-2015

И я бы покупала выпечку, и тортики тоже! Но пока не переехали((((


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - Пекарня Ватрушка - 02-12-2015

Мне в Урбане сказали , что живут уже процентов 85. Походу не совсем так...


RE: Новая пекарня. Будет ли толк ? - Арчибальд - 02-12-2015

Пекарня Ватрушка, То, что говорят в Урбане, делите на два или на три. Те ещё звездоболы.
Добавлено:
С фургончика поторгуйте тут для начала, чтоб оценить масштаб бедствия, потом уже на аццкую аренду у Урбана соглашайтесь.