Форум жителей ЖК Город Набережных
Дизайн - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Дизайн (/showthread.php?tid=459)



RE: Дизайн - Вика - 25-07-2016

Это больше похоже на картинку, то есть проект, а не на готовый ремонт. Но цвета, конечно, жесткие, в такой яркой комнате тяжело будет находится Smile


RE: Дизайн - Oleg9 - 05-08-2016

(19-07-2016, 19:06)Виктор Т. Писал(а): Всем привет! Делюсь своим дизайном :-) или хвалюсь :-) больше всего меня радуют яркие цвета и гипсовые панели! Заказывал у <реклама удалена>, у них самый гуманный ценник и установку делают.

Неделю в таком дизайне выдержать можно!


[Изображение: walldecoart_ru.jpg]



RE: Дизайн - Atakatut - 08-08-2016

Мне вот такой проект разработали - пока мы еще к реализации не приступили (надеюсь, силенок хватит). Пришлось сделать из многострадальной каморки на втором этаже стеклянный скворечник, но вроде смотрится мило
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]


RE: Дизайн - Олег Вагнер - 08-08-2016

Atakatut сколько за такой проект Вам заплатить пришлось?


RE: Дизайн - Dizzzy - 08-08-2016

Очень красивый проект! Кухня почти копия моей!


RE: Дизайн - Marika - 23-09-2016

Очень красивые и стильные у всех дизайны.
А мне нравится классика, что-нибудь простое и со вкусом. И без излишнего пафоса.
Такой минимализм в европейском стиле


RE: Дизайн - Oleg9 - 24-09-2016

(23-09-2016, 23:46)Marika Писал(а): Очень красивые и стильные у всех дизайны.
А мне нравится классика, что-нибудь простое и со вкусом. И без излишнего пафоса.
Такой минимализм в европейском стиле

Классика вечна! Зацените мой сайт:www.nd-studio.ru


RE: Дизайн - Olga1005 - 14-10-2016

Меня привлекает дизайн в японском стиле, большое внимание уделяется природе, в результате чего художники часто передают ее характерные черты на создаваемые предметы. Несмотря на кажущуюся сдержанность, каждый предмет выражает массу смыслов, которые отличают ту стихию, которой он посвящен. Сочетание природы и техники гармонично вписывается в любой дом или квартиру. А минимальное использование материалов стали залогом успеха японского дизайна


RE: Дизайн - Олег Вагнер - 07-11-2016

(14-10-2016, 10:31)Olga1005 Писал(а): Меня привлекает дизайн в японском стиле, большое внимание уделяется природе, в результате чего художники часто передают ее характерные черты на создаваемые предметы. Несмотря на кажущуюся сдержанность, каждый предмет выражает массу смыслов, которые отличают ту стихию, которой он посвящен. Сочетание природы и техники гармонично вписывается в любой дом или квартиру. А минимальное использование материалов стали залогом успеха японского дизайна

Был как то в гостинице с номером в японском стиле. Ну ночь переночевать можно, в своей квартире я такого бы не хотел Big Grin В смысле стиля Big Grin


RE: Дизайн - fanatka - 14-11-2016

Добрый день! Может есть у кого пару тройку работяг, готовых поклеить обои на кухне? Стены крашеные, ничего "сдирать" не нужно. Отзовитесь пжл. Нужно на этой неделе. Пишите в лс или 89161013788. Спасибо