Форум жителей ЖК Город Набережных
О смене адресов - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: О смене адресов (/showthread.php?tid=4602)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22


RE: О смене адресов - YaPosha - 28-12-2015

Большая просьба к модераторам отнестись с пониманием к этому посту, который только на первый взгляд не имеет отношение к теме этой ветки форума.

Буквально час назад стал свидетелем конфликта за парковку во дворе спального района в зоне новой платной парковки. Разумеется, все машины переместились во дворы и теперь там полный аншлаг. Платная парковка девственно чистая, машин на ней практически нет. Все трусливо боятся там машины ставить. Зато во дворах идут бои не на жизнь, а насмерть.
Действующие лица:
Весьма милая мадам на автомобиле Мерседес А180 (Ж).
Водитель фургончика, перевозящего питьевую воду (М).
Я обратил внимание на это чудовищное зрелище после того, как услышал абсолютно нецензурный истерический спич со стороны мадам. Такого количества матерных слов я не слышал уже давно. А мат помноженный на женскую истерику этого я не слышал почти никогда. Постараюсь передать смысл культурным людям, что там происходило.
(Ж подъезжает на своем мерседесе во двор и притирается к фургончику, который привез воду)
Ж: Вы заняли мое место, уважаемый приезжий в наш столичный двор из глуши.
М: Мы привезли воду вашим соседям.
Ж: Не могли бы вы освободить это мое место немедленно, видите, я стою и жду.
М: Сейчас мой напарник спустится с пустыми бутылками и я вам уступлю место.
Ж: Мне надо прямо сейчас.
М: Прямо сейчас не могу.
Ж: А вы случайно не представитель ЛГБТ сообщества, уважаемый?
М: Нет, что вы!
Ж: Мы скоро поставим шлагбаум, чтобы такие прекрасные люди как вы больше никогда не посещали наш уютный двор на своих фургонах.
М: Ставьте на здоровье и воду сами себе возите.
Ж: Нам не нужна вода.
М: Это очень смелое заявление.
Ж: Кстати, вам врачи случайно не прописывали массаж простаты с помощью палки от шлагбаума?
М: У меня с простатой всё в порядке, я слышал, что шлагбаумом лучше всего массировать влагалище.
Ж: Я сейчас позову друга, он доктор и он попытается вам помассировать простату подручными средствами. Уже звоню.
Тут выходит чувак с пустыми 19-ти литровыми бутылями от воды. Быстро их закидывает в фургон и они уезжают.
Ж: (вслед) Хорошей дороги вам туда, откуда вы приехали, наши дорогие гости из глуши, из Саратова!
Теперь переведите это на истерично-матерный и вы поймете, что происходило. Но до тех пор, пока агрессия водителей эгоистично направлена друг на друга, Ликсутов будет побеждать. Именно этого он и добивается, чтобы мы вступили в конкуренцию друг с другом и определили на ринге, кто лишний. А нам наоборот надо объединяться. Но некоторым это не понять.


RE: О смене адресов - tania - 28-12-2015

(27-12-2015, 23:57)zav-elena Писал(а): Граждане,
какая разница как пронумерованы дома в нашем комплексе, если экстренные службы по 2 часа до комплекса добираться будут по Ленинградке, по платной дороге, машина скорой помощи из Москвы вряд ли поедет.
Если идти со стороны наземного паркинга пешком, в противоположную сторону к мосту, то, по не знанию, тоже можно плутать между домами.
Что касается химкинских скорых, быстро найдут и доедут, если не по Ленинградке. Мне часто приходится скорую одинокому престарелому родственнику вызывать, машина едет из Балашихи, в сельскую местность за Новосовиху, там половина деревенских домов не пронумерована, или висят старые и новые номера домов, поскольку, тоже присвоили название улицы и сменили нумерацию. Ничего бригады доезжают быстро, если пробок нет. Подробно ориентир только надо дать.
А вот из налоговой приходили налоговые требования и на новый и на старый адрес, хотя новые данные в налоговую я лично предоставляла.
Считаю весь этот цирк с перенумерацией в ЖК пустой и никчемной тратой времени и сил. Не нужно было на форуме предупреждать не торопиться оформлять собственность, кому это было жизненно необходимо, тот и оформил. Другое дело, официально бы пошла первично информация от клиентского сервиса, не было бы столько негатива, люди бы по другому отнеслись к данной ситуации.
А тут, хотели как лучше, а получилось, как всегда. Уж наболело, граждане, полтора часа ночью не возможно найти, куда машину поставить, лучше бы те, кто находит время на петиции в Администрацию, насели бы на Застройщика по части паркингов, сколько уже поцарапанных машин, сколько потраченного времени на въезд, выезд, перемещение по комплексу.

правильно.
не надо было менять номера и заниматься ерундой!!!
а про паркинг здесь не в тему!)


RE: О смене адресов - marsel - 28-12-2015

YaPosha, наглядно) но терзают смутные сомнения, что не до всех дойдет)


RE: О смене адресов - supermax - 29-12-2015

(27-12-2015, 23:57)zav-elena Писал(а): лучше бы те, кто находит время на петиции в Администрацию, насели бы на Застройщика по части паркингов, сколько уже поцарапанных машин, сколько потраченного времени на въезд, выезд, перемещение по комплексу.

а почему вы сами не наседаете на застройщика?

я кстати понимаю тех кто против нормальной нумерации домов на улице - когда у меня дом один мне плевать какие нумера вокруг меня: справа два четыре, напротив третий, слева шесть пять. мой дом всегда найдут.


RE: Схема ГН с номерами домов - Vitaliya - 15-01-2016

Sergst, думаю можно снова обновить информацию. Вышло еще одно постановление (№1766). скачать можно в теме 10-го дома - http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=976&pid=262693#pid262693

АДРЕСА у трёх домов были ИЗМЕНЕНЫ 30.12.2015
на
Набережный проезд, д. 1
Набережный проезд, д. 1, корпус 1
Набережный проезд, д. 1, корпус 2.

Остальную информацию можно удалять.


RE: Схема ГН с номерами домов - Химик - 15-01-2016

Ха, мы все-же отстояли номер своего дома Big Grin


RE: Схема ГН с номерами домов - supermax - 15-01-2016

молодцы. теперь будем наблюдать как работает тезис "всем пофиг номера домов на улице".


RE: Схема ГН с номерами домов - Sergst - 15-01-2016

(15-01-2016, 11:34)Vitaliya Писал(а): Sergst, думаю можно снова обновить информацию. Вышло еще одно постановление (№1766). ...
Поменял схему. Не ошибся?
Но дом просто 1 и дома 1к1 и 1к2 это сильно! Неужели так можно нумеровать???


RE: Схема ГН с номерами домов - iRЭN - 15-01-2016

А дома №4 по Набережному проезду не предполагается? или я его не вижу на схеме?


RE: Схема ГН с номерами домов - harrys - 15-01-2016

Да уж... В итоге дом 4 по Набережному вообще исчез.
Добавлено:
iRЭN, всё верно - его никто не видит (как суслика...) )))
Добавлено:
Sergst, И всё-таки, ежли постановление 1766 отменяет постановление 1372, то дом 1 по Набережному также должен вернуть себе ранее отобранный у него гордый номер 4. )))