Форум жителей ЖК Город Набережных
Открытие караоке бара в жилом многокварирном доме 1 корпус 2 - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Открытие караоке бара в жилом многокварирном доме 1 корпус 2 (/showthread.php?tid=4614)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8


Открытие караоке бара в жилом многокварирном доме 1 корпус 2 - Asya01 - 14-12-2015

Приветствую всех соседей.

Соседи, в нашем доме 1 корпус 2 планируется в ближайшие дни запустить работу караоке бара. Музыка в баре уже до открытия работает почти сутками, долбежку слышно на весь подъезд. Пьяные люди, рабочие, которые блюют под окнами, дикий ор и крики. Мы ходим с просьбами выключить музыку уже как по расписанию. Обычно это происходит в 3 часа ночи.Вчера ходили в 2:30 ночи. На что нам было сказано - сейчас сделаем музыку потише. Видимо не осведомлены о том, что в жилом доме запрещено открывать караоке, бары и все что работает после 23.00. Караоке должно быть закрыто. И самый главный вопрос, как наша УК согласовала открытие караоке? Хорошо заплатили, это понятное дело. Но закон есть закон.

Соседи, кто готов помочь нам бороться с этим, пишите сюда.


RE: Открытие караоке бара в жилом многокварирном доме 1 корпус 2 - Арчибальд - 14-12-2015

Ну не ходите в него песни петь и будет тихо. Не будут же они сами их горланить.


RE: Открытие караоке бара в жилом многокварирном доме 1 корпус 2 - Asya01 - 14-12-2015

В смысле??? Я Вас не поняла?!! Мы не ходим, но на это есть другие жильцы это раз, а два- пока там и отдыхают сами хозяева по полной.


RE: Открытие караоке бара в жилом многокварирном доме 1 корпус 2 - Dectora - 14-12-2015

У жесть, Ася... ((( Собирай подписи. Мы с тобой!


RE: Открытие караоке бара в жилом многокварирном доме 1 корпус 2 - bajker - 14-12-2015

Может согласовали ни как караоки бар, а что то другое можно предположить раз дали разрешения. Но сам факт конечно беспредельный. Думаю что не нужен нам это, т-к будет вечная пьянь во дворе и насосно и вонищи на весь двор.


RE: Открытие караоке бара в жилом многокварирном доме 1 корпус 2 - OksiErm - 14-12-2015

Скорее всего изначально было задумано как ресторан, но видимо прикинув, что просто поесть туда никто не пойдет, жители дома поужинают, специально сюда никто не поедет. Решили чем-то заманивать, молодежь (а ее здесь большинство) легко завлечь музыкой, танцами. Вот и результат (


RE: Открытие караоке бара в жилом многокварирном доме 1 корпус 2 - Asya01 - 14-12-2015

А что за трубы, которые они та вывели, я не поняла? Кто-то на форуме еще писал об этом..Изначально было задумана как караоке думаю, рассчитывали на определенную публику. Я ничего не имею против караоке, но не в жилом доме.
Добавлено:
(14-12-2015, 12:01)Dectora Писал(а): У жесть, Ася... ((( Собирай подписи. Мы с тобой!

Оля, ужас просто( Никакая шумоизоляция не помогает, и больше всего удивляет наглость людей, которые ни в чем не бывало говорят в понедельник в три часа ночи - ой..мы сейчас сделаем потише...


RE: Открытие караоке бара в жилом многокварирном доме 1 корпус 2 - Sergst - 14-12-2015

Asya01, у нас в комплексе появился участковый. Сходите к нему, я думаю этого будет достаточно.


RE: Открытие караоке бара в жилом многокварирном доме 1 корпус 2 - Asya01 - 14-12-2015

Вот жду звонка главного инженера. В УК разговаривала с Марией, представилось ген. директором, очень удивилась данной информации и сказала, что такого безусловно не должно быть...


RE: Открытие караоке бара в жилом многокварирном доме 1 корпус 2 - bajker - 14-12-2015

Кстати прежде чем что делать в живом доме должно были бы собрать подписи у жильцов подъезда, это точно знаю. Не против они чего либо и это должно было представлено для оформления, если этого не было сделано, а я думаю оно так и есть. Просто в моем доме где сейчас живу там так и ходили собирая подписи кто не против но все встали в штыки и тем самым сохранили тишину и покой.