Форум жителей ЖК Город Набережных
Внимание! Чья собака? - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Внимание! Чья собака? (/showthread.php?tid=4666)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


RE: Внимание! Чья собака? - marino4ka - 23-12-2015

Она приболела, похоже, нос горячий( Плохо Урбан за собаками своими следит


RE: Внимание! Чья собака? - nata - 23-12-2015

Ну отлично, аж радостно стало! Хорошо, что у нас соседи, в большинстве своем, неравнодушные. Спасибо вам огромное!!!! Ну главное, чтоб забрали его, а там подлечат, будем надеяться.


RE: Внимание! Чья собака? - Ms. by - 23-12-2015

отзвонилась мне УК, строители сказали, что их все собаки на месте, и что этот алабай из дома большого серого, который напртив нашего жк, не помню он трех или двух этажный, если есть у кого дома сейчас мужики, может туда сходить, узнать.....


RE: Внимание! Чья собака? - Fentazi - 23-12-2015

На диспетчерском пункте сказали, что эта собака с особняка напротив моста, серый такой недостроенный,как туда попасть я не знаю... Алабай утром лежал во дворе д.1к.1, вой душераздирающий, диспетчера сказали, что алабаи нашей охраны все на месте, что делать-то?


RE: Внимание! Чья собака? - marino4ka - 23-12-2015

(23-12-2015, 12:29)nata Писал(а): Ну отлично, аж радостно стало! Хорошо, что у нас соседи, в большинстве своем, неравнодушные. Спасибо вам огромное!!!!

Не говорите, тоже порадовалась, что так много нормальных людей рядом живет Smile


RE: Внимание! Чья собака? - Марина Королёва - 23-12-2015

может его в ветеринарку отвезти... единственное - я приеду не раньше 17 часов....
может быть пока его покормит и воды нальет кто нибудЬ?


RE: Внимание! Чья собака? - Ms. by - 23-12-2015

Сейчас говорила с УК, предложила строителям сходить туда и отвезти собаку, коль она от туда, они ее боятся, девочки из диспетчерской сейчас общаются с участковым, интересно, а он ее не побоится....


RE: Внимание! Чья собака? - marino4ka - 23-12-2015

(23-12-2015, 12:34)Fentazi Писал(а): На диспетчерском пункте сказали, что эта собака с особняка напротив моста, серый такой недостроенный,как туда попасть я не знаю... Алабай утром лежал во дворе д.1к.1, вой душераздирающий, диспетчера сказали, что алабаи нашей охраны все на месте, что делать-то?

Слушайте, а если в этом доме никого нет, может, Урбан и этого к себе возьмет? Жалко бедолагу, погибнет (


RE: Внимание! Чья собака? - Fentazi - 23-12-2015

А после ветерееарки его куда? Как найти хоть кого-то с этого серого дома? Там забор большой никто не отвечает...?


RE: Внимание! Чья собака? - marino4ka - 23-12-2015

(23-12-2015, 12:40)Ms. by Писал(а): Сейчас говорила с УК, предложила строителям сходить туда и отвезти собаку, коль она от туда, они ее боятся, девочки из диспетчерской сейчас общаются с участковым, интересно, а он ее не побоится....

Мужики бояться? Утром к ней женщина подходила-ошейник проверяла. Ничего, цела )