Форум жителей ЖК Город Набережных
ищу водителя мерседеса ML К 080 РО - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: ищу водителя мерседеса ML К 080 РО (/showthread.php?tid=4678)

Страниц: 1 2 3 4


ищу водителя мерседеса ML К 080 РО - Александра (21-3) - 25-12-2015

Вечером воскресенья 20 декабря 2015 года в районе 19:00 данная машина (со слов очевидцев) выезжая с парковки от внешней стороны дома по улице Летчика Ивана Федорова дом 2 корп 1 - достаточно сильно ударила мою припаркованную (в ряду многих и ничем не выделяющуюся и не мешающую проезду - места было достаточно) машину и скрылась .... пишу вот и думаю, если сам водитель даже и прочитает мое сообщение - откликнется ли....если он не откликнулся когда ему на улице кричали остановиться (свидетели есть)...а если водитель не откликнется, его авто объявят в розыск, а потом суд....ох.....может все-таки проще найтись (это я к водителю или к тем, кто знает владельца этой машины) и оформить как положено ДТП - мне хотя бы страховая тогда выплатит на ремонт.....просто очень обидно, машину месяц всего как купила и тут такое....


RE: ищу водителя мерседеса ML К 080 РО - Skechers - 26-12-2015

3333333333333333


RE: ищу водителя мерседеса ML К 080 РО - Ivan55 - 26-12-2015

ML написали же


RE: ищу водителя мерседеса ML К 080 РО - Abram17 - 26-12-2015

(25-12-2015, 21:57)Александра (21-3) Писал(а): оформить как положено ДТП - мне хотя бы страховая тогда выплатит на ремонт.....просто очень обидно, машину месяц всего как купила и тут такое....
Оформить как положено не получиться даже если его найдете, надо было сразу ДПС вызывать. Остается два варианта, помыть машину и вызвать ДПС или участкового, либо найти приятеля на помойке который вам в то же место ударит.


RE: ищу водителя мерседеса ML К 080 РО - gelius - 26-12-2015

оформить получиться если найдется водитель и поставить авто как они были на момент ДТП, ну естественно поверх повреждений не должно быть недельной грязи Rolleyes. тем более если повреждения меньше 50 000 то можно по осаго вообще ДПС не вызывать, достаточно все оформить по европротоколу (то есть один из участников не должен отрицать свою вину).Надо было сразу вызывать ДПС тем более если есть свидетели, и если он уехал с места ДТП то по суду это уже лишение, или минимум штраф 5000.


RE: ищу водителя мерседеса ML К 080 РО - Abram17 - 26-12-2015

В настоящий момент оба участника скрылись с места ДТП так что разбираться по закону смысла нет, и тем более искать ML вызывая к совести его водителя. Сотрудники ДПС тоже не идиоты, увидят сразу что вы пытаетесь старый удар выдать за новый. Так что найдите таджика на ржавых жигулях и сделайте новую аварию. Я, кстати, своей девушке так и сделал, в 50м от поста ДПС, деньги по КАСКО выдали без проблем.


RE: ищу водителя мерседеса ML К 080 РО - Александра (21-3) - 27-12-2015

ДПС я вызвала сразу как мне сообщили об аварии, машина с места не двигалась до момента приезда полиции - они все замерили, зарисовали и я писала заявление, у меня на руках есть справка от них - что виновник скрылся с места происшествия....мне было сказано прийти в гибдд на этой неделе, я приходила - мне было сказано,что виновник еще не найден - я немного в недоумении почему нет - ведь им был сообщен номер авто ((((


RE: ищу водителя мерседеса ML К 080 РО - matador - 27-12-2015

ну вариантов много.. допустим, если как тут уже сказали номера например армянские.. или в гибдд нет данных о новом собственнике проданного авто, либо если машина оформлена на бабушку в деревне


RE: ищу водителя мерседеса ML К 080 РО - kolbasov - 27-12-2015

европротоколом не советую пользоватся. не знаю, как у кого, а я сталкивался с тем, что страховая платит только в том случае, если виновник приезжает сам на экспертизу. Т.е. тебя стукают, чувак признает вину, заполняет бумажки, но потом нужно чтобы он приехал на независимую оценку страховой, к примеру на южнопортовую в дикую промку. Чувак крутит пальцем у виска и говорит, что он и так себя виновным признал, живет в Воскресенске и здесь проездом и никуда в понедельник утром он на осмотр машины не поедет. У страховой отказ, тк.. они всегда считают, что сам машину стукнул, а им втюхиваешь липового виновника.
Европротокол в печь. Ждите гаишника.


RE: ищу водителя мерседеса ML К 080 РО - Abram17 - 27-12-2015

Засунут его в "поток" а через 2 месяца выйдет срок давности.