Форум жителей ЖК Город Набережных
Предлагаю выгул собак в ваше отсутствие - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Услуги от частных лиц (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=71)
+--- Тема: Предлагаю выгул собак в ваше отсутствие (/showthread.php?tid=4767)

Страниц: 1 2 3


Предлагаю выгул собак в ваше отсутствие - Arman - 15-01-2016

Здравствуйте!Я мама,нахожусь в декрете,подумала что сидеть зря-решила вот предложить услугу-выгул ваших собак в то время когда Вас нет,либо заняты..за 300 р.в день..У меня есть опыт общения с животными-за спиной имела 2х собак,в данный момент есть 2 кошки)Кого заинтересовало-звоните 89035458226 Карина


RE: Предлагаю выгул собак в ваше отсутствие - Химик - 15-01-2016

Бультерьера стандартного осилите выгулять? )))
С кобелями не гуляем, с суками выборочно. Гуляем сейчас за территорией ЖК, в сторону воинской части.


RE: Предлагаю выгул собак в ваше отсутствие - matador - 16-01-2016

будущая мама..в декрете.. гуляет с булем в сторону воинской части.. сложно представить)

а вообще, идея и предложение здравое.. но.. дорого) я бы тоже за 500р (с каждого владельца собаки) гулял бы с собаками - всех собак в ГН перегулял был))))))))


RE: Предлагаю выгул собак в ваше отсутствие - Romayka - 16-01-2016

Когда-то соседи в отпуск уезжали,а на время отсутствия своего наняли профессионального "гуляльщика".
Собака--эрдельтерьер,чемпион России,хозяйкина радость.Через несколько дней эта "радость" вместе с поводком от "гуляльщика" сбежала в парке.Дома--одна бабушка.
Сообщили на курорт хозяевам--отпуск был испорчен,вызвали сына-студента собаку искать.Позвонили где-то через неделю--нашлась собака.Вознаграждение было приличное,но радость от возвращения любимой собаки ни с чем не сравнить.
Это я к тому,что берясь чужую собаку выгуливать,вы за неё отвечаете.Бесплатный сыр--только в мышеловке!
Ну,а по ценам--в Москве раньше 1час выгула стоил 250-300 руб, 2 раза в день по часу--вот вам и 500 руб.Сейчас,может и дороже--не знаю.


RE: Предлагаю выгул собак в ваше отсутствие - matador - 17-01-2016

картинка в тему:

[Изображение: Dog_Walk6.jpg]

Wink


RE: Предлагаю выгул собак в ваше отсутствие - Химик - 17-01-2016

matador, ага, в этом случае главное кошку не встретить Big Grin


RE: Предлагаю выгул собак в ваше отсутствие - Romayka - 18-01-2016

У нас во дворе (в Москве) девушка вот уже несколько лет ходит утром и вечером гулять с двумя ретриверами--хозяева--работающие охотники.Иногда уезжают с собачками "на уток".
А потом одна бабушка "трудноходячая" договорилась с ней о выгулах своей "мелкой с бантиком".
Так "клиентуру" набирают.
Так что--дерзайте.Такого вида услуг в ГН ещё нет--"ниша" свободна!Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Предлагаю выгул собак в ваше отсутствие - nistratov - 18-01-2016

Arman, молодец! только на мой взгляд - дороговато)


RE: Предлагаю выгул собак в ваше отсутствие - Lokisa - 22-01-2016

У меня сын гуляет с соседской собакой за тысячу в месяц. 2 раза в день.


RE: Предлагаю выгул собак в ваше отсутствие - matador - 22-01-2016

Вашему сыну подработка по этому профилю или работа по-совместительству не нужна?)