Форум жителей ЖК Город Набережных
Итальянское кафе "Аль Понте" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Итальянское кафе "Аль Понте" (/showthread.php?tid=4768)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26


RE: Итальянское кафе "Аль Понте" - Shona - 01-04-2016

Соседи привет, а постное меню есть в ресторане?


RE: Итальянское кафе "Аль Понте" - admin - 01-04-2016

гхм... Пост подразумевает не только отказ от животной пищи, но и от увеселительных мероприятий и посещения публичных мест.

какое постное меню? это фейк


RE: Итальянское кафе "Аль Понте" - irina2561 - 01-04-2016

Мне кажется, я на вывеске перед кафе видела что-то про постное меню. Но честно говоря, в меню не всматривалась, не искала постные блюда


RE: Итальянское кафе "Аль Понте" - viksa81 - 08-04-2016

Сегодня были первый раз в "Аль Понте". Впечатление пока непонятное. Хочется туда вернуться или нет,пока тоже не поняли. Еда нормальная. Ценник соответствует заведению. Пицца и паста как в Италии, ну тут каждому свое... Всем не угодишь и нам в том числе)))) Брали стейк и пасту, не впечатлились. Хотелось бы видеть немного больше горячих блюд, на мой взгляд скромненько. Не знаю, может нам повезло, но подошли в течении 5 минут и приняли заказ (правда народа почти не было). Неприятное впечатление осталось от следов ботинок на диване и пола с объедками. Но поскольку обслуживающего персонала практически нет, то это понятно. Туалет чистенький, меню на входе есть, барная стойка тоже имеется. Тихое местечко. Никто не стоит над душой и не смотрит в рот. На кухне и при входе действительно стеклянные двери, это плюс. На входе никто не встречает и не провожает до столика, что говорит о том, что здесь пофигу на посетителя. В любом случае хорошо, что в нашем ЖК есть разные кафе (ресторанов здесь пока не наблюдала) Многие сравнивают с "Фэмили пицца", но это неправильно. Были и там, еда вкуснее и обслуживание лучше, хотя интерьер хромает.Но по сути та же кафешка. Хорошо, что в нашем ЖК есть выбор, т.к. ходить в одно и тоже место надоест. Везде есть свои плюсы и минусы.


RE: Итальянское кафе "Аль Понте" - Sunry - 03-05-2016

Сегодня впервые зашёл в это кафе. Брал еду на вынос. К сожалению, больше туда я заходить не буду, еда совсем не понравилась.


RE: Итальянское кафе "Аль Понте" - Викинг - 03-05-2016

Соседи, приходите сегодня в Аль Понте на лигочемпионский футбол. Поболеем за вместе КотлетикоSmile


RE: Итальянское кафе "Аль Понте" - marsel - 03-05-2016

там повесили телек? но даж если повесили, то мячик над смотреть в правильных местах)))


RE: Итальянское кафе "Аль Понте" - nelum - 03-05-2016

местечко приятное, хозяин просто молодец!


RE: Итальянское кафе "Аль Понте" - Gabby - 03-05-2016

Пицца пять с плюсом, паста четвёрка , бургер четвёрка, салат Цезарь с курицей-тройка, я всегда пробую этот салат, люблю его и он своего рода показатель. В аль Понте Цезарь очень "слабый", мало сыра, нет чеснока, и зачем Оливкое масло? Оливкое масло лишнее, соуса достаточно, так же, как и в пасте масло не нужно. Дополнительно масло можно поставить на стол и каждый для себя решит добавить его в блюдо или нет.


RE: Итальянское кафе "Аль Понте" - irina2561 - 03-05-2016

Я очень люблю это кафе, но беру там всегда либо пиццу (выше всяких похвал), либо панини с лососем и пиво или сидр. Мужу бургер нравится. Ещё брала лосось с овощами -гриль, тоже очень даже ничего. Остальное не впечатлило... Брали пиццу на вынос-тоже не то уже, надо её есть с пылу с жару. Но тем не менее бываем в аль понте почти каждую неделю Smile