Форум жителей ЖК Город Набережных
Ванная - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Ванная (/showthread.php?tid=477)



RE: Ванная - Natat39 - 11-03-2013

(11-03-2013, 20:57)ОльгаСт Писал(а): Это как?

Пока могу только сказать, каких хочу ощущений- как пока не соображу.
С черными и зеркальными вставками при достаточно ярком освещении должно было получиться что то типа крайностей-от зеркала (абсолютной прозрачности) в прозрачное никуда (черный глянец)

А капля.... это как.... как заходишь и чувствуешь себя в воде....
В помещении как...... ну не знаю... внутри водопада что ли... Это при том, что навязчивые картинки я не воспринимаю совсем- пытаюсь придумать как добиться этого ощущения цветом ...


RE: Ванная - Stasitos - 11-03-2013

(11-03-2013, 20:51)Natat39 Писал(а): Кстати, по поводу сантехники-мне посоветовали Густавберг

у меня унитаз густавберг - отличного качества.
советую.
смесители - damixa.


RE: Ванная - ОльгаСт - 11-03-2013

Наташ, поняла.
Но в черном я бы это так не восприняла. Для меня вода от прозрачного до сине-зеленого с искрами, лучше солнечными Smile
Хотя помню в Крыму белый ручей с горы тек, видимо известковый Smile


RE: Ванная - Natat39 - 11-03-2013

Кстати, касаемо смесителей.....
Я тут посмотрела, и склоняюсь к смесителю с напорным переключением на душ. У кого нибудь были проблемы? с таким?


RE: Ванная - Natat39 - 11-03-2013

(11-03-2013, 21:48)ОльгаСт Писал(а): Наташ, поняла.
Но в черном я бы это так не восприняла. Для меня вода от прозрачного до сине-зеленого с искрами, лучше солнечными Smile
Хотя помню в Крыму белый ручей с горы тек, видимо известковый Smile

От блин, были бы на психо-форме, было просто огромнейшее поле, для дискуссии Angel.
Но у Вас, по ассоциации, максимально нормальная ассоциация Smile

Однако, сути это не меняет: меня со всех сторон убедили в темности такой ванной (воспроизвести мне не удалось, а в том, что будет слишком темно, меня почти убедили), и теперь я вижу ощущение от ванной таким. Только не соображу как воспроизвести Sad


RE: Ванная - ОльгаСт - 11-03-2013

А если мелкая мозаика, темно-зеленая, темно-синяя с вкраплениями полупрозрачных более светлых? И с затиркой цветной поиграть
Дорогая она Sad. А так такие интересные фактуры в ней бывают, хоть муранское стекло, хоть позолота, хоть камушки "морские"


RE: Ванная - GLV - 11-03-2013

(11-03-2013, 21:49)Natat39 Писал(а): Кстати, касаемо смесителей.....
Я тут посмотрела, и склоняюсь к смесителю с напорным переключением на душ. У кого нибудь были проблемы? с таким?
Ната, а это какой: когда вода течет из крана и переключением кнопочки подается из душевой лейки?


RE: Ванная - Natat39 - 12-03-2013

(11-03-2013, 22:12)ОльгаСт Писал(а): А если мелкая мозаика, темно-зеленая, темно-синяя с вкраплениями полупрозрачных более светлых? И с затиркой цветной поиграть
Дорогая она Sad. А так такие интересные фактуры в ней бывают, хоть муранское стекло, хоть позолота, хоть камушки "морские"

Мелкая мозаика- это насыщенность элементами. Для меня- слишком много Sad
Но большое спасибо за предложение Smile
Если будет сегодня время- посмотрю что бывает Smile


RE: Ванная - Natat39 - 12-03-2013

(11-03-2013, 22:12)GLV Писал(а): Ната, а это какой: когда вода течет из крана и переключением кнопочки подается из душевой лейки?

вот такой:
   

Оттягиваешь кнопку на себя- переключается на душ, выключаешь- она сама закрывается


RE: Ванная - ОльгаСт - 12-03-2013

Наташ, посмотри, только лучше в натуре, Картинка на мониторе не передает многих нюансов (цену, правда, точно отображает Smile )
У нас был подобный. Есть нюансы: попытка ослабить напор часто приводит к обратному переключению на кран (но это следствие того эффекта, что при выключении воды смеситель переключается в нормальное состояние, ну и не всегда можно точно изменить напор одноруким вентилем), иногда начинало подтекать из‐под кнопки.