Форум жителей ЖК Город Набережных
открытие КОСМЕТОЛОГИИ в ЖК " Город Набережных" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: открытие КОСМЕТОЛОГИИ в ЖК " Город Набережных" (/showthread.php?tid=4840)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


RE: открытие КОСМЕТОЛОГИИ в ЖК " Город Набережных" - MaryLeo - 04-02-2016

(04-02-2016, 16:12)Ekaterina-m51 Писал(а): у нас в ГН вроде аккуратно делает Светлана. Instagram nail_by_s
и брови у нас делает девочка, по отзывам многие хвалят, но не была, могу дать контакты
Эпиляцию в ГН хвалят у Альбины - делает воском.

А в косметологии будет гидромассаж?

Гидромассажа не будет , но будет LPG, эту процедуру я рекомендую всем своим подругам , так как опробовала лично на себе . После родов , с целлюлитом этот метод борьбы справился буквально волшебно . И вообще , в клинике все процедуры будут только опробованные лично мной и приносящие результат . Нам нужны довольные постоянные клиенты , а не " пришёл - разочаровался - и больше не пришёл " Wink


RE: открытие КОСМЕТОЛОГИИ в ЖК " Город Набережных" - Марина Королёва - 04-02-2016

Господи.. сеолько слов незнакомых)))
Буду всё))))


RE: открытие КОСМЕТОЛОГИИ в ЖК " Город Набережных" - MaryLeo - 04-02-2016

Big GrinBig GrinBig Grinflowers Heart


RE: открытие КОСМЕТОЛОГИИ в ЖК " Город Набережных" - Koshadra - 04-02-2016

Марина Королёва, и я)))


RE: открытие КОСМЕТОЛОГИИ в ЖК " Город Набережных" - pahax - 04-02-2016

По какому адресу открытие?


RE: открытие КОСМЕТОЛОГИИ в ЖК " Город Набережных" - Lulla - 05-02-2016

Насчёт в малине отлично делают маникюр.... Ну это если есть с чем сравнить. Отвратно там делают. Даже по фото из их Инстаграмм видно какой средненький уровень их мастера. Я туда тоже больше не прийду. Так криво мне гель-лак ещё не красили. А сам салон очень даже внешне понравился!
А косметология зря вы отказываетесь от хорошего мастера маникюра и особенно педикюра! Ведь сделать, например, лечебный педикюр (с устранением вросшего ногтя, различных видов микозов, Гиперкератоз и пр) имеет сделать право только медицинский сотрудник. Да даже прилично сделать аппаратный маникюр мало кто умеет. Это определённый уровень, опыт, знания!
Уметь "замочить" ручки, намазать гель-лак-особого таланта, знаний - не надо. Отучился на курсах 5 дней и вперёд кромсать и пилить жертв! Элементарной базы по анатомии нет.
К сожалению, нет у нас в ГН в салонах ни одного приличного мастера. Вот тоже в Москву катаюсь.


RE: открытие КОСМЕТОЛОГИИ в ЖК " Город Набережных" - ja_boss - 06-02-2016

Lulla, я конечно не буду утвержать, но на мой взгляд всякие вросшие ногти и тому подобное это огромная редкость)


RE: открытие КОСМЕТОЛОГИИ в ЖК " Город Набережных" - Lulla - 06-02-2016

Сделайте несколько раз некачественный педикюр (а внешне все идеально) и это уже не покажется редкостью. Некоторые и не в курсе, что он у них уже есть. И ещё долго могут быть не в курсе. Это я вам как мастер говорю. Я для себя пошла отучилась и до сих пор и все время учусь. На самом деле профи истинных профи их мало, а уж в среднем сегменте и того редкость! Я своего мастера искала несколько лет чтобы вот и идеально и за приемлемую цену. Я страшный перфекционист. А в деле маникюра педикюра так маньяк. Но радует, что не смотря на такое изобилие маникюрных салонов и частников, настоящие профи появляются все чаще чаще.


RE: открытие КОСМЕТОЛОГИИ в ЖК " Город Набережных" - ORH14 - 06-02-2016

Lulla, А где вы делаете маникюр, если не секрет? Это в Химках?


RE: открытие КОСМЕТОЛОГИИ в ЖК " Город Набережных" - Lulla - 06-02-2016

Нет, это в Москве. Аж в центре. Рекламой тут не занимаюсь, так что если надо, то в личку.