Форум жителей ЖК Город Набережных
Ножевой бой - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Спорт и здоровье (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=15)
+--- Тема: Ножевой бой (/showthread.php?tid=4882)

Страниц: 1 2 3 4 5


Ножевой бой - Girdasur - 05-02-2016

Формируется группа для занятий в выходные. Зал в нашем районе, есть пару вариантов, будет зависеть от количества людей. Желающие оставляйте заявки и контакты мне в л.с.


RE: Ножевой бой - programmer - 06-02-2016

Добрый день! А какая школа, кто тренер, заслуги, кого тренировали?


RE: Ножевой бой - Girdasur - 07-02-2016

Основное направление "Freestyle Eskrima". Основатель и Главный инструктор "FREESTYLE ESKRIMA" Daniel Mumbakki Foronda.
Президент исследовательского общества филиппинских воинских искусств Filipino Warrior Arts Research Society (FWARS); Президент Альянса филиппинских боевых искусств Российской Федерации; Инструктор подразделений специального назначения вооруженных сил и полиции.Официальный представитель "FREESTYLE ESKRIMA" в Москве и Московской области Маркин Владислав.


RE: Ножевой бой - supermax - 07-02-2016

мне интересно.... но все зависит от расписания занятий....


RE: Ножевой бой - Girdasur - 07-02-2016

Планируется группа в выходные дни суббота или воскресенье. Недалеко от ГН. Может и здесь где договоримся если получится. Все будет зависит от кол-ва желающих.
Добавлено:
Поясню некоторые моменты. Это не спортивное фехтование на ножах. И не ради забавы, чтоб помахать. Это программа для гражданских лиц. Самооборона, различные ситуации,психологические моменты и многое другое.


RE: Ножевой бой - m4ks1k - 08-02-2016

На вечер воскресения было бы интересно. Но сначала, конечно, первое занятие увидеть бы.


RE: Ножевой бой - Fandorin - 08-02-2016

Крутая тема, у меня товарищ занимается ножевым боем, ему очень нравится


RE: Ножевой бой - Girdasur - 08-02-2016

Решился вопрос с залом, спасибо Ивану. Занятия будут проходить в Far Go Fitness, это новый клуб на ул. Покровская, д. 1, где магазин Кнакер, многие уже знают. Вторник вечер 8 часов. И один день в выходной определимся потом вместе, как будет удобно. Стоимость абонемента 4000 руб в месяц. Звоните, приходите оформляйтесь и начнем.
Телефон администратора: +79037682268
[Изображение: image.jpg]


RE: Ножевой бой - Girdasur - 10-02-2016

Филиппинский ножевой бой обычно называется дага са дага («нож к ножу»). Традиционно, на Филиппинах нож использовался не столько для ведения боя, сколько для внезапного нападения, либо на отражение такого нападения и мгновенную нейтрализацию противника. Многие признанные специалисты ножевого боя считают филиппинские боевые искусства одними из самых эффективных систем боя с применением холодного оружия. Комплексы ножевого боя, основанные на филиппинских методиках, используются в ряде стран для подготовки сотрудников силовых служб и подразделений специального назначения.
При изучении ножевого боя мы не ограничиваемся изучением только защиты и нападения, большое внимание уделяется также разбору реальных жизненных ситуаций. В жизни мы можем и не столкнуться с человеком, угрожающим ножом, и многие из нас не носят ножей с собой, однако постижение принципов, лежащих в основе тренировок боя с ножом, в любом случае, повышает уверенность в своих силах и самоконтроль.


RE: Ножевой бой - Rita-ta - 10-02-2016

Мой муж записался! Ждет остальныхSmile