Форум жителей ЖК Город Набережных
Еще один форум жк? - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Техническая поддержка (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=7)
+--- Форум: Вопросы и предложения (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=27)
+--- Тема: Еще один форум жк? (/showthread.php?tid=49)

Страниц: 1 2 3 4 5


RE: Еще один форум жк? - admin - 06-10-2011

не знаю, совпадение или нет, НО:

Цитата:Уведомляем Вас, что с 10:50 на Ваш сайт ведется DDoS-атака вредоносными запросами.

Атака повлекла за собой резкое ухудшение качества обслуживания сайтов,
размещенных на одном сервере с gorodnab.ru. К сожалению, в соответствии с
договором, мы вынуждены ограничить доступ к Вашему сайту с не принадлежащих
России IP-адресов во избежание сбоев в работе сервера.

Доступ к сайту будет восстановлен после окончания DDoS-атаки.



RE: Еще один форум жк? - Ziegfrid - 06-10-2011

(06-10-2011, 11:05)admin Писал(а): не знаю, совпадение или нет, НО:

С чем совпадение? вроде ничего такого тут не обсуждалось.
Хотя тенденция странная...


RE: Еще один форум жк? - Tata - 06-10-2011

Сложности "выхода" на НАШ сайт заметила еще вчера - но как-то это было непродолжительное время, а сегодня ЯВНО БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ с утра! (типа сервер не доступен); хотя "другие" сайты функционировали...


RE: Еще один форум жк? - Courage - 26-12-2011

Да, я тоже первым делом на тот форум зашел, он первым в Гугле выпадает. Сюда с сайта застройщика попал. Здесь поприятнее. Вообще хорошо бы всё в одном месте иметь.


RE: Еще один форум жк? - admin - 26-12-2011

(26-12-2011, 22:01)Courage Писал(а): Да, я тоже первым делом на тот форум зашел, он первым в Гугле выпадает. Сюда с сайта застройщика попал. Здесь поприятнее. Вообще хорошо бы всё в одном месте иметь.

Велкам! Smile


RE: Еще один форум жк? - pavel78 - 26-12-2011

Я на другом сайте не был и нет особого желания меня и тут все устраивает, думаю проще и понятней чем тут что то придумать, нужно очень сильно постараться. Так что Админу респект и уважуха................Smile


RE: Еще один форум жк? - admin - 26-12-2011

Филипс. Мы что-нибудь придумаем!
или даже так:
Корпорация Монстров. Мы пугаем, Вас оберегаем Smile


RE: Еще один форум жк? - andreys - 26-12-2011

Сто пудово Админу респект и уважуха!!! Надеюсь, в дальнейшем будет возможность познакомиться лично. Мы же соседи практически. А тот сайт, да он как то изначально не попер. Я там не регистрировался. Хотя бывал там практически с момента его рождения (ИМХО).


RE: Еще один форум жк? - admin - 26-12-2011

Конечно познакомимся лично Smile


RE: Еще один форум жк? - Ziegfrid - 26-12-2011

(26-12-2011, 23:01)andreys Писал(а): Сто пудово Админу респект и уважуха!!! Надеюсь, в дальнейшем будет возможность познакомиться лично. Мы же соседи практически. А тот сайт, да он как то изначально не попер. Я там не регистрировался. Хотя бывал там практически с момента его рождения (ИМХО).

Этот форум - лучший!!! Тот - не попер, плюс ребята там говорили, что там банил админ просто так за упоминание этого форума. Там зереген для того чтобы новичкам в личку кидать ссылку этого форума!
А насчет в реале познакомиться - это обязательно!!! Да и думаю не раз еще пивка попьем!!