Форум жителей ЖК Город Набережных
Открытие школы танцев - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Спорт и здоровье (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=15)
+--- Тема: Открытие школы танцев (/showthread.php?tid=4912)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Открытие школы танцев - Force dance - 23-02-2016

Спасибо за новые отзывы! Видим, читаем, учитываемWink


RE: Открытие школы танцев - Sun - 23-02-2016

Мне бальные нравятся, вальс, венский вальс, медленный фокстрот, но они редко где бывают, у вас в опроснике тоже нет.

А еще присоединюсь к варианту типа лезгинке, я бы хотела кабардинский танец научится танцевать. В детстве приезжала к бабушке, у нее по местному телевидению постоянно показывали национальные танцевальные коллективы, танцы очень красивые.


RE: Открытие школы танцев - Ольгуня - 24-02-2016

не знаю, танцор из меня не очень, но я с удовольствием ходила бы по выходным и возможно утром, на что то динамичное, легкое, подвижное и развивающее женственность. Ранее нравился стрип.


RE: Открытие школы танцев - Force dance - 26-02-2016

(23-02-2016, 23:44)Sun Писал(а): Мне бальные нравятся, вальс, венский вальс, медленный фокстрот, но они редко где бывают, у вас в опроснике тоже нет.

А еще присоединюсь к варианту типа лезгинке, я бы хотела кабардинский танец научится танцевать. В детстве приезжала к бабушке, у нее по местному телевидению постоянно показывали национальные танцевальные коллективы, танцы очень красивые.

Мне тоже нравится классическая бальная программаWink Но, к сожалению, сейчас не очень популярная. Вряд ли наберется постоянная группа.
Однако многие преподаватели современных направлений бывшие бальники и конечно, при достаточном количестве желающих, могут устраивать мастер классы по классической программе.
Добавлено:
(24-02-2016, 12:45)Ольгуня Писал(а): не знаю, танцор из меня не очень, но я с удовольствием ходила бы по выходным и возможно утром, на что то динамичное, легкое, подвижное и развивающее женственность. Ранее нравился стрип.

Здесь главное чтоб в удовольствие былоWink
Сейчас по направлению женственных танцев просто бум!
Стрип пластика развилась во множество разных направлений. Это и партерная хореография, high heels, go-go и всякие смешения с джазовыми направлениями. В общем женственно динамично и красиво! После таких занятий меняется и походка и пластика движений и много еще чегоWink а еще на каблуках очень уверенно жить получаетсяWink


RE: Открытие школы танцев - ККатерина - 26-02-2016

Ай, здорово! Smile Я люблю бачату) если будут вечерние занятия после 19-30 или по выходным - я ваша Smile


RE: Открытие школы танцев - Force dance - 26-02-2016

Конечно будут и вечером и в выходныеWink


RE: Открытие школы танцев - ККатерина - 26-02-2016

Ой, ну мурррр!!! Smile


RE: Открытие школы танцев - LUCK - 27-02-2016

Очень рада тому, что откроется школа танцев! Я бы походила на танцы разных направлений. Когда есть выбор - это замечательно. И главное чтобы по времени подходило и для новичков было несложно.


RE: Открытие школы танцев - Алла - 28-02-2016

belly dance!)


RE: Открытие школы танцев - LUCK - 29-02-2016

жаль, что зумбы нет в опроснике