Форум жителей ЖК Город Набережных
"Информация к размышлению" для УГ и УК - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: "Информация к размышлению" для УГ и УК (/showthread.php?tid=5027)



"Информация к размышлению" для УГ и УК - Sergst - 04-03-2016

Здесь размещаем информацию/мысли/пожелания/мнения и т.п. - то что хочется донести до УК и УГ, но не позволяют правила темы "Вопросы...".
Но, только информацию, все обсуждение будет безжалостно удаляться, не обижайтесь.



RE: "Информация к размышлению" для УГ и УК - Миронов Дмитрий - 04-03-2016

Сабж - Subject - Тема сообщения Smile


RE: "Информация к размышлению" для УГ и УК - Женя - 04-03-2016

Собственно по теме, вчера получил отписку, что ограждение газона между домами ПН1к2 и ЛИФ3к2 не запланировано по проекту. Позвольте спросить, а понатыканные столбики по всему ЖК прям вот были запланированы, серьёзно?! Теперь данный недогазон будет весной и осенью болотом, зимой парковкой, летом свалкой бытовых отходов?! Понимаю, что будь наши жильцы все на голову культурные и не ходили/парковались/оставляли мусор на газонах, то и ограждения бы не потребовались, но вот такие мы гадкие. Я всего-лишь попросил выделить малый бюджет из средств, которые плачу исправно, на несколько столбов и цепочку. Я сам готов нарыть в ближайшем лесочке кустиков (незаконно! я ночью Wink ) и засадить газон, но вы хоть подготовьте почву для всего этого. Кстати, раз уж любите таблички всякие, то и на газонах можно их поставить "НЕ ХОДИТЬ! ОТОРВЁТ НОГИ! честно"

Импульсивное. Накипевшее. Моё. (мнение)

Sergst, правильно понял суть ветки?


RE: "Информация к размышлению" для УГ и УК - Savel.a@mail.ru - 04-03-2016

Сегодня получил ответ из ГЖИ от 19.02.2016. Факты, указанные в обращении подтвердились, УК выдано предписание на проведение перерасчёта платы за ЖКУ.
Ирина, Дмитрий, вот интересно, почему сразу УК не делает прерасчёт по нашим заявлениям, а начинает писать глупые отписки? Вам, наверное, очень нравится сидеть на форуме и читать претензии жителей?
Вы же понимаете прекрасно, что Вы не правы!
Зачем настраивать людей против себя, Выслушивать замечания по работе в свой адрес?
Или вам это доставляет удовольствие или не знаете чем себя занять на работе?
А может просто создаёте видимость работы, чтобы оправдать свою зарплату?
Жители вам в 10000 раз будут благодарны, если вы будите к нам прислушиваться а не отмахиваться от нас отписками и обещаниями.
Ну, работать то надо уже начинать!
Такое впечатление, что на работе кроме денег Вас ничего больше не интересует. А результат для души, что бы самим приятно было за свою работу?


RE: "Информация к размышлению" для УГ и УК - iRЭN - 04-03-2016

Когда переехала в ГН, полтора года назад, был отличный дворник у нас во дворе, русский, даже благодарности жители на форуме писали по нашему двору. Сейчас не пойми кто. Откуда набрали это стадо? Я бы еще обратилась в службу наркоконтроля, видела как они жуют жижу какую-то травяную из пакетиков.


RE: "Информация к размышлению" для УГ и УК - nelum - 04-03-2016

В приближении теплого сезона просьба решить вопрос с "шашлыкингом" на набережных реки, на габионах, а именно:

1. сделать физически невозможным там это делать.
2. четко высказать жесткую позицию по поводу этого, держать ситуацию под постоянным контролем.
3. предложить вариант цивилизованного отдыха для любителей шашлыка где-то поодаль, в лесу, там где будет специально обустроенная для этого места площадка, с улавливанием дыма и фильтрации его на выходе.


RE: "Информация к размышлению" для УГ и УК - Ringlet - 04-03-2016

Я тоже хочу поднять этот щекотливый вопрос национальный. Дело в том, что днем толпы людей, не понимающих иногда русскую речь. Они собираются в стаи, горланят.... Как гетто какое-то. В принципе, мы уже с мамами, которые как раз гуляют днем с детьми, поговорили и решили вызвать фмс. Но какпожелание оставлю эту мысль и здесь: нанимайте славян


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - sekah - 09-03-2016

Вот интересно , я зимой писал Ирине по поводу дворников с ломами!!! Итог, вчера увидел результат ихних долбежек, море булыжников разбито, остальные потеряли вид, а жители платят за это!!! Значит опять весной будете перестилать за счет жителей? Мне это напоминает с асфальтом , если все делать надежно, то фирма не заработает!!!!
Вот пример моей дачи, пять лет не чего не перекладываю! Заезжают и камазы, и грузовики, и ребята убирают зимой, вот она правда! Очень не люблю, когда меня в наглую на..... !!!! Давайте будем честными, наша УК , не тянет для такова города!!!!
Проблем много, но УК не справляется, не с крышами которые текут, и по закону они должны исправить в течение трех дней!!!
Не с лифтом, который как говорит УК зажгли вандалы Smile И Т. Д.
Я например хочу сменить УК, кто за ?


RE: "Информация к размышлению" для УГ и УК - kygoshev1966 - 15-04-2016

Хочется выразить огромную "благодарность" УК за организацию переезда центральной диспетчерской в Солнечную систему. Все четыре телефона вывешенные на двери бывшей диспетчерской не отвечают, горячей воды в 2/1 нет, я так понял в 2/2 тоже нет. Бабуля в комнатке закрылась ровно в 20:00. Объявлений о переезде нигде нет. Хочется пообщаться с какой либо ответственной личностью за эти дела. Раньше при невыполннеии заявки можно было сбегать к диспетчерам и лично напрячь, а сейчас едем все в "Солнечную систему"?
Вопрос- кто виноват в бардаке и что будет дальше?


RE: "Информация к размышлению" для УГ и УК - sp0r - 15-04-2016

kygoshev1966 +1
6 день за апрель нет горячей воды, в конце месяца отправлю запрос на перерасчет!