Форум жителей ЖК Город Набережных
Детский массажист - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Услуги от частных лиц (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=71)
+--- Тема: Детский массажист (/showthread.php?tid=5091)



Детский массажист - Genechka4 - 17-03-2016

Соседи, кто ищет детского массажиста на дом?? Есть хорошая женщина, по рекомендации, но она хочет ездить к нам в ГН только от 3-4 деток. Давайте объединяться!!!!
По деньгам не помню, но помню, что вроде недорого.

Пишите в личку!!!


RE: Детский массажист - колобок - 27-02-2017

(17-03-2016, 13:09)Genechka4 Писал(а): Соседи, кто ищет детского массажиста на дом?? Есть хорошая женщина, по рекомендации, но она хочет ездить к нам в ГН только от 3-4 деток. Давайте объединяться!!!!
По деньгам не помню, но помню, что вроде недорого.

Пишите в личку!!!

никакая Вы не хорошая, и живете здесь в ГН, зачем писать небылицу...а отзывы о Вас можно прочитать на форуме Семья и дети про массажиста Евгению((((Tears


RE: Детский массажист - _NZ_ - 27-02-2017

мдааа, кругом обман.


RE: Детский массажист - Romayka - 28-02-2017

(27-02-2017, 9:03)колобок Писал(а): никакая Вы не хорошая, и живете здесь в ГН, зачем писать небылицу...а отзывы о Вас можно прочитать на форуме Семья и дети про массажиста Евгению((((Tears

Не буду оспаривать достоверность данной темы и мнение автора поста--массажиста Евгению не знаю! Но!
Много лет работаю с маленькими детьми в семьях как педагог--насмотрелась на разных массажистов (в Москве)!
4 года знаю невообразимую болтушку,которая во время сеанса массажа успевает рассказать о всех своих проблемах--но специалист отличный,работает от МедСИ.
Знаю молчаливого дядечку-частника,очередь к которому расписана месяца на 2 вперёд.Педант,чётко делающий своё дело и совершенно не берущий во внимание настрой ребёнка.
Имела честь общаться с массажисткой,после массажа которой ребёнку на следующий день вызывали Скорую--перемассажировала мышцы шеи.Пришла по рекомендации лечащего врача
В общем,сделала вывод,что каждая семья подбирает массажиста "под себя".Но в первую очередь желательно всё-таки смотреть на профессиональные качества массажиста,а потом оценивать личные--сможете ли вы с ними как-то мириться?

Если Евгения работает много лет--значит кому-то она подходит?Зачем прилюдно обхаивать человека на основании нескольких негативных отзывов?
Ведь вы то тоже лично с ней незнакомы!
Подобные посты иногда ну очень удивляют!