Форум жителей ЖК Город Набережных
Каким будет Культурно-общественный центр в Городе Набережных? - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Конкурсы и мероприятия от Urban Group (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=73)
+--- Тема: Каким будет Культурно-общественный центр в Городе Набережных? (/showthread.php?tid=5111)

Страниц: 1 2 3 4 5


RE: Каким будет Культурно-общественный центр в Городе Набережных? - Vovan - 28-03-2016

(27-03-2016, 19:43)Tnelis Писал(а): Не понимаю, почему вас так с этого бомбит.

Просто разбудили мелкого, которого очень долго укладывали! Ещё есть вопросы?


RE: Каким будет Культурно-общественный центр в Городе Набережных? - DSVAS - 03-04-2016

единственный выходной! хотела поспать, не получилось. Спасибо вашим активистам, надеюсь, что их обход по квартирам принесет результат. Интересно, на что вы в таком случае рассчитываете? А может, для начала, стоит воплотить в жизнь все обещанное по проекту? а потом уже создавать что-то новое?


RE: Каким будет Культурно-общественный центр в Городе Набережных? - KatrishkA - 03-04-2016

Мы ответили, там такой милый подросток пришел. Молодчина не растерялся) все четко, всего мин 5.


RE: Каким будет Культурно-общественный центр в Городе Набережных? - markina547 - 03-04-2016

Я тоже на все вопросы ответила . Ко мне не приходили, в офисе дали анкету заполнить. Но я не об этом . Я ЗА такой центр! Я хочу , чтоб мы думали не только о проблемах строительства и организации порядка в жк. Я считаю одно другому не мешает. Такой центр просто необходим. Я всегда была за общение, искусство и развитие. Готова даже внести посильную помощь в организацию этого процесса. У нас в жк много талантливых людей, которые хотят и могут делиться своими знаниями. Я часто читаю на форуме вопросы про какие-то занятия на тему нужно или не нужно ! Нужно! Все нужно и йога , и танцы, и рисование, и макраме, и библиотека, и иностранные языки, и совместные праздники. Сейчас у нас нет ничего. Спасибо в школе организовали секции и кружки , ну и всезнайки и все. Я, например, давно мечтаю об этом . И спасибо тому, кто решил создать это! Лично мой интерес продиктован только одним желанием , чтоб мои дети могли найти для себя ещё что-то помимо того, что у них уже есть. И взрослые тоже , кстати, могли бы заняться тем, на что не хватает времени. Я по собственному опыты знаю , насколько большое желание взрослых людей заниматься творчеством, причём любым.


RE: Каким будет Культурно-общественный центр в Городе Набережных? - KatrishkA - 03-04-2016

согласна11


RE: Каким будет Культурно-общественный центр в Городе Набережных? - Paul - 03-04-2016

Кать! Под каждым Вашим словом подпишусь!


RE: Каким будет Культурно-общественный центр в Городе Набережных? - Koshadra - 04-04-2016

К нам девочка вчера приходила, мне неловко было спровадить молодежь, ответила на вопросы. Центр нужен))


RE: Каким будет Культурно-общественный центр в Городе Набережных? - k-113 - 04-04-2016

Судя по вопросам, УГ старательно пробивает коворкинг. А нужен реально в ЖК коворкинг, если все, кому это надо, могут то же самое у себя дома сделать, никуда не ходя? Времена, когда принтер стоил как пол-автомобиля, давно прошли... Вот какие-то кружки по интересам были бы очень интересны. Но очень не факт, что это можно коммерчески окупить.


RE: Каким будет Культурно-общественный центр в Городе Набережных? - Manuna - 04-04-2016

Не всегда контрагентов хочется приводить к себе домой...


RE: Каким будет Культурно-общественный центр в Городе Набережных? - _Katerina_ - 04-04-2016

отличная идея, я всеми руками за такой центр! если там будут мастер-классы, вечера английского, настольные игры, музыкальные вечера! было бы очень здорово!!!!