Форум жителей ЖК Город Набережных
Тренировки на спортивной площадке. Бег, силовые упражнения. - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Спорт и здоровье (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=15)
+--- Тема: Тренировки на спортивной площадке. Бег, силовые упражнения. (/showthread.php?tid=5267)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


RE: Тренировки на спортивной площадке. Бег, силовые упражнения. - nelum - 12-05-2016

все болит)


RE: Тренировки на спортивной площадке. Бег, силовые упражнения. - Annoww - 12-05-2016

nelum, Отлично, значит хорошо поработала Smile


RE: Тренировки на спортивной площадке. Бег, силовые упражнения. - nelum - 12-05-2016

ага, готовлюсь к встрече с чемпионом)))


RE: Тренировки на спортивной площадке. Бег, силовые упражнения. - nelum - 12-05-2016

maxand, филонил сегодня?)
этот твой буркли реально хорошо пресс прорабатывает. После вчерашней тренировки я осознала, что он у меня есть)))


RE: Тренировки на спортивной площадке. Бег, силовые упражнения. - Dectora - 13-05-2016

(12-05-2016, 14:01)nelum Писал(а): Да, темновато там, фонари не работали. В УК, надо звонить, наверное, и спрашивать

Вроде как площадку передали на баланс городу, оттого и перекрыли возможность играть при свете.

Выключатель там есть. Все удобно и цивильно, только некоторые люди помню не удосуживались за собой его выключать (( может из-за этого и закрыли щиток, кстати


RE: Тренировки на спортивной площадке. Бег, силовые упражнения. - maxand - 13-05-2016

nelum, как сказать. Открыл велосезон. Ездил в Химки по делам и устал чет Smile


Тренировки на спортивной площадке. Бег, силовые упражнения. - nelum - 13-05-2016

Dectora, ручной выключатель-это, конечно, плохо. Кто захотел-выключил. Нужен автомат. Чтобы в сумерки сами включались, а при рассвете выключались. А если на балансе города, то это, наверное, через Добродел можно просить. Только у меня он не работает(


RE: Тренировки на спортивной площадке. Бег, силовые упражнения. - KatrishkA - 13-05-2016

(13-05-2016, 10:57)nelum Писал(а): Dectora, ручной выключатель-это, конечно, плохо. Кто захотел-выключил. Нужен автомат. Чтобы в сумерки сами включались, а при рассвете выключались. А если на балансе города, то это, наверное, через Добродел можно просить. Только у меня он не работает(

Не нужен автомат!!!! у нас дома стоят первыми от площадки, я не готова жить постоянно под люпитрами!!! в окна бьет безбожно!
Я готова терпеть когда включают и выключают под меропритяие а не так на постоянной основе!


RE: Тренировки на спортивной площадке. Бег, силовые упражнения. - Mr. by - 13-05-2016

(12-05-2016, 23:41)nelum Писал(а): maxand, филонил сегодня?)
этот твой буркли реально хорошо пресс прорабатывает.

пресс хорошо прорабатывает планка, особенно нижнюю его часть


RE: Тренировки на спортивной площадке. Бег, силовые упражнения. - nelum - 13-05-2016

Mr. by, да, это факт. А вот это упражнение беркли (вроде так правильно называется) как раз сочетает в себе и наклон, и упор руками, как в планке, и еще и прыжок, короче говоря, я после него, как трансформер)) все мышцы и части тела чувствую. и это все в темпе вальса, так что сердце тоже тренируется. правда, у меня не выходит так хорошо, как у maxand пока, но я буду пытаться.