Форум жителей ЖК Город Набережных
Свой бизнес в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Работа (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=47)
+--- Тема: Свой бизнес в Городе Набережных (/showthread.php?tid=53)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48


RE: Свой бизнес в Городе Набережных - ОльгаСт - 10-01-2013

А вот дочь и ответила Smile
Она-то большой любитель интернет-магазинов. Но вот именно она, в настоящее время, очень часто забегает и в обычные магазины т.к. что-то срочно понадобилось... Smile. Интернет вещь полезная, но не всегда срочно доставляющая за адекватные деньги. Да и сидеть дома привязанной к доставке с ребенком не всегда удобно.


RE: Свой бизнес в Городе Набережных - deadtruck - 10-01-2013

От ГН до Ашана\Меги без пробок 10 минут на машине... Для "олигаркхов" там есть Стокман (которая снижает цены на готовую продукцию после 20-00 по-моему на 50%, но не помню точно. Было удобно заскакивать туда после работы когда жили в химках)
Рядом магазинчики обычно стоят в 2-3 раза дороже ашана и покупать там имеет смысл только хлеб\шоколадки\мороженое и прочее...


RE: Свой бизнес в Городе Набережных - ОльгаСт - 10-01-2013

Возможно, что оценки Москва-Химки расходятся. Стиль жизни у каждого свой. То, что я не бизнесвумен, это точно Smile, я высказала свое мнение с точки зрения потребителя и личного стиля жизни. Не удивлюсь, что именно возможности срочно заскочить при необходимости в магазин рядом с домом (необходимости бывают очень разные) мне будет сильно не хватать и это осложнит жизнь Sad .
Сильно надеюсь, что бизнес у нас разовьется довольно быстро, к комфорту привыкаем быстро, отвыкаем с трудом. И по жизни не люблю я Ашан и Мегу, редко там бываю. Как увижу очередь в кассу, так сразу разворачиваюсь и ухожу. Да и лишних покупок я там делаю гораздо больше, чем в соседнем магазине. Но каждому свое.
Не забывайте, что комплекс стоит все же не в чистом поле, рядом дачи и жилые дома.


RE: Свой бизнес в Городе Набережных - Wertushka - 10-01-2013

Я думаю, что аптека (как правило с полным набором товаров для совсем малышей в виде памперсов и питания) у нас все таки будет, ну и какой-нибудь магазинчик формата мясо/хлеб/молочка/пиво тоже. Так что не отчаивайтесь заранее Smile


RE: Свой бизнес в Городе Набережных - ККатерина - 11-02-2013

Я вот тут подумала - у нас будет кто-нибудь (за плату в рублевом эквиваленте) из разряда "муж на час"? в плане - прибить полку, передвинуть шкаф, собрать мебель... Т.е. предоставление услуг для тех женщин, кто не обременен узами брака или семей, мужчины в которых не умеют (не желают) держать в руках молоток.. Blush


RE: Свой бизнес в Городе Набережных - admin - 11-02-2013

Катерина, будет сидеть целая контора с мастерами-на-все-руки. Smile Скоро уже откроются


RE: Свой бизнес в Городе Набережных - ККатерина - 11-02-2013

Ну вот и отлично) Я снова счастлива Smile


RE: Свой бизнес в Городе Набережных - not a child anymore - 13-02-2013

(10-01-2013, 11:21)ОльгаСт Писал(а): Возможно, что оценки Москва-Химки расходятся. Стиль жизни у каждого свой. То, что я не бизнесвумен, это точно Smile, я высказала свое мнение с точки зрения потребителя и личного стиля жизни. Не удивлюсь, что именно возможности срочно заскочить при необходимости в магазин рядом с домом (необходимости бывают очень разные) мне будет сильно не хватать и это осложнит жизнь Sad .
Сильно надеюсь, что бизнес у нас разовьется довольно быстро, к комфорту привыкаем быстро, отвыкаем с трудом. И по жизни не люблю я Ашан и Мегу, редко там бываю. Как увижу очередь в кассу, так сразу разворачиваюсь и ухожу. Да и лишних покупок я там делаю гораздо больше, чем в соседнем магазине. Но каждому свое.
Не забывайте, что комплекс стоит все же не в чистом поле, рядом дачи и жилые дома.

Смешно, но жители домов с Мегой Ашаном туда почти
и не ходят. Я раньше жила в пиковском доме в двух шагах от нее, но все покупала в своем же доме на 1 этаже. Там начали продавать все, что нужно в повседневной жизни, пусть и дороже, но зато не надо никуда идти и нет очередей. А теперь уехав от туда я с грустью думаю об Ашане, который так далеко)


RE: Свой бизнес в Городе Набережных - ОльгаСт - 13-02-2013

А у нас все равно до Ашана далеко, каждый день ходить не захочешь. Был "Квартал", теперь вместо него Дикси.
Кстати, на днях купила там марроканский сок, мандариновый и апельсиновый, очень вкусный. Советую попробовать. Дороговат, но стОит того Smile


RE: Свой бизнес в Городе Набережных - kolbasov - 15-02-2013

на перекрестке, где автозаправка лукойл, есть палатка-там торгуют водкой, а летом еще и арбузом.