Форум жителей ЖК Город Набережных
Свой бизнес в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Работа (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=47)
+--- Тема: Свой бизнес в Городе Набережных (/showthread.php?tid=53)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48


RE: Свой бизнес в Городе Набережных - irinkamn - 07-03-2014

Знакомые рассказывали, что на их секонд-хенд, открытый на первом этаже жилого дома, постоянно жаловалась бабушка, которую атаковали "бактерии спида", ползущие к ней из этого секонд-хэнда.


RE: Свой бизнес в Городе Набережных - Svetlanka - 07-03-2014

Я пока ждала когда регпалата с обеда на Молодежной в Новокуркино откроется прогулялись по райончику, новые высотки и там везде , в каждом доме на 1 этаже стоматология, булочная, парикмахерская, банк, кафе,пивнушка, клуб для детей, ателье и тд. И не везде отдельный вход,половина вход через подъезд и так почти в каждом доме.


RE: Свой бизнес в Городе Набережных - Яна - 07-03-2014

А я касательно вывесок хочу уточнить. Мы как-то можем повлиять на стилистику вывесок у вновь открываемых магазинов? Ну уродство же. Ведь можно было владельцам хотя бы попытаться сделать чтоб вывески их заведений хоть немного вписывалось по стилю в архитектурный ансамбль, так сказать Sad. Пока их не много, но потом-то будет больше. (Конечно, из всех имеющихся проблем эта не самая важная, но у меня аж глаз дергается когда вижу этот боХатый дизайн).


RE: Свой бизнес в Городе Набережных - Abram17 - 07-03-2014

По закону размещение рекламы возможно при согласовании с 2/3 собственников дома.


RE: Свой бизнес в Городе Набережных - Mia nomo estas DENIS - 07-03-2014

(07-03-2014, 22:09)Яна Писал(а): ... Мы как-то можем повлиять на стилистику вывесок у вновь открываемых магазинов? ...
Я думаю, что для начала вполне можно подойти к управляющему или хозяину магазина и сказать, что-то типа: " Дорогой друг, Ваша вывеска "не очень симпатичная и не вписывается в арх.стиль наших построек". Я сейчас не шучу. Если коммерс нормальный и заинтересован в клиенте, то он будет вам даже благодарен за то, что вы указываете ему негативные стороны и помогаете ему быть более привлекательным для покупателей.


RE: Свой бизнес в Городе Набережных - _Katerina_ - 15-04-2014

вчера сидела просчитывала сколько нужно вложить, что бы открыть в ГН хотя бы небольшой магазинчик и не покидает меня мысль, что это никогда не окупится. все таки живем мы на отшибе, т.е. кроме жителей ГН пользоваться услугами никто не будет.Народу у нас не так много, проходимость будет совсем небольшая...как вы считаете?
ну вот тоже кафе ...ну раз в неделю я туда зайду, не больше....продуктами все затариваются в больших супермаркетах или через интернет заказывают....
переубедите меня) так хочется открыть свое дело в ГН)


RE: Свой бизнес в Городе Набережных - Mr. by - 15-04-2014

открывай паб, не прогадаешь


RE: Свой бизнес в Городе Набережных - _Katerina_ - 15-04-2014

вот вот...по прибыли не то не се, все эти минни бизнесы в таком месте по моему мнению убыточны будут.
по крайней мере пока весь городок не заселится


RE: Свой бизнес в Городе Набережных - Mr. by - 15-04-2014

Катя, посмотри на очередь за пивом в магазине, особенно в выхи)))


RE: Свой бизнес в Городе Набережных - _Katerina_ - 15-04-2014

у нас в ГН уже пиво продают?